Отзывы об отеле Riviera Resort & Spa

Страны / Мальта (Malta) / Мальта (Malta) / Меллиха (Mellieha) / Riviera Resort & Spa 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Приличный и вкусный завтрак: сосиски, яичница, сыры, овощи, тосты, хлебо-булочные изделия, дыня, йогурты, бекон. Из минусов

    весь отзыв

nou_hou
nou_hou написала 12 февраля 2011 в 23:59

 

отель четырех звезд. Очень удачно получилось приобрести номер в этот отель. НА это время была хорошая скидка, и первые дни поле свадьбы мы провели в шикарном номере с видом на море. Отель отличается своей просторностью и уютом. Большинство отелей Европы как правило небольшие по площади, и довольно простые в отделке. В этом отеле несколько лифтов, и 4 этажа. Приличный и вкусный завтрак: сосиски, яичница, сыры, овощи, тосты, хлебо-булочные изделия, дыня, йогурты, бекон. Из минусов – по утрам хотят кушать все, особенно сильное желание у пенсионеров, которых в отеле довольно много…
На нулевом этаже – Бассейн, джакузи, тренажерный зал и спа.
Джакузи, бассейн, тренажерка – для отдыхающих бесплатны, а вот за спа- взимается плата в зависимости от услуг.
Мы сходили в сауну. Увы, она не отличилась качеством.
Потом захотелось сходить еще на массаж камнями. Стоил он оконо 60 евро. Не могу сказать, что получила мега удовольствие. Но зато попробовала, что это такое. Массажистка сильно мяла мне спину, и камни оказались горячеваты…
Что качается бассейна, купаться там волне приятно и, когда на улице шел мальтийский дождь, можно было провести там время.
Курьез произошел в спортзале. Денис тренировался на силовых тренажерах, я побегала на дорожке, а потом решила заниматься духовными практиками и йогой. Потренировавшись в сойке на голове у стеночке, я решила постоять на голове в центре зала. Не получилось, свалилась на спину, и больно ударилась. Йог из меня пока никакой. И муж начал ругаться… когда боль от спины отступила, обнаружила, что во время практики повредила магнитную карточку от номера… Испепеляющий взгляд Дениса, чуть не прожег меня насквозь, думала, что нужно бежать остывать в бассейн. Денис пошел на ресепшн, а я с тревогой думала, сколько нам придется заплатить за мои никчемные практики… В Египте я как-то уже ломала карту от номера, с меня взяли около 20$.
Приходит разъяренный Денис, и показывая карту говорит: «Больше никакой йоги, и карту в руки не дам». За карту в итоге денег в итоге не взяли! Я была безумно рада.
Из минусов отеля – отсутствие в округе инфраструктуры – магазинов, кафе…
В один из вечеров, мы гуляли, и забрели в один из залов в нашем отеле, и попали на концерт. Сначала подумали, что это какой-то кастинг или отбор в местную фабрику звезд. Ребята, выступавшие на сцене были молодые, и каждый по-настоящему хорошо пел, причем вживую. В тоге, взяв программку у гостей вечера, оказалось, что это концерт в честь юбилея учителя музыки.
Так наш вечер был приятно проведен в обществе юных (16-23 года) мальтийских дарований.
Вообщем, если будет выбор, рекомендуем выбрать этот отель. Очень уютный и комфортный.

Подробнее