Отзывы об отеле Cosy Beach

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Паттайя (Pattaya) / Cosy Beach 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 6

    Месторасположение отеля достаточно удобно. Вид на море прекрасен. Минус только, что пляж расположен не сразу у подножья отеля

    весь отзыв

Yawa
Яна - Yawa написала 26 января 2011 в 08:31

 

Коротко об отеле: Расположение - 5, питание - 5, номера - 4, обслуживание - 5. Отель позиционируется как 3*, но твердую 4 заслуживает вполне! А теперь обо всем по порядку...
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Тай ездили впервые, перечитали кучу отзывов и все таки решили послушать знакомых, которые бывали там не раз и конкретно в этом месте. Расположение действительно удачное в красивой бухте Клиф (по сравнению с отелями, находящимися в центре - вот там пляжа нет вообще!), достаточно широкая пляжная полоса (по меркам Тая), относительно чистое море (совсем относительно)), спуск к пляжу по лестнице для меня не был ни плюсом, ни минусом... Но возможно, для людей в возрасте это будет проблемой, хотя если честно я этого не заметила.. Солнце и морской воздух окрыляли даже пожилых людей и они с легкостью покоряли эту лестницу)). Доступность до центра тоже плюс, возле нашего отеля стояли очень сговорчивые таксисты и за 130-150 бат за машину можно за 5 минут добраться до той же Волкин Стрит.. Рядом же без проблем ходили Тук Туки, ехать чуть дольше, но если у вас большая компания, то намного выгоднее получается (где-то по 20-25 бат с человека).
МОРЕ: еще раз повторюсь - относительно чистое.. Но после островов купаться уже тут не хочется)) С пляжа ходят катера и за 300 бат с человека вас довезут до ближайшего острова Лана (ехать 15 минут, точнее плыть), там лодка вас ждет до вечера и отвозит обратно. Обычно мы приходили на пляж к 8 утра, там собиралась уже толпа отдыхающих, набирались в группу по 8-9 человек и на острова! До Самета 950 бат и 45 минут пути...
ПИТАНИЕ: не сказать что блистало разнообразием, но тем не менее не надоело.. Готовили вкусно. Рядом с отелем много неплохих кафешек, где на 100-120 бат можно плотно покушать. Рядом же 7-11 (ну и аптеки, банкоматы - вообщем, все необходимо).
НОМЕРА: Выбирать нужно либо основной корпус, либо с видом на бассейн, либо новый корпус через дорогу от основного. Потому как не все номера в Standart Wing имеют хороший вид из окна. В номерах чисто, аккуратно, нет тараканов и прочей живности. Убирались ежедневно и хорошо, после того как стали оставлять чаевые по 20 бат стали убираться прекрасно!)) В номере есть бар, сейф, пропажи вещей обнаружено не было)).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ это то, с каким настроением вы приезжаете отдыхать! Привозя с собой только позитив, поверьте, домой вы его увезете в удвоенном количестве! До встречи в COZY!;)

Подробнее


Tutsiy
Евгения - Tutsiy написала 22 января 2011 в 08:50

 

Покупая путевку в Тайланд,регион Паттайа в мае 2007 года,в агенстве нам сказали,что это один из лучших 3+ отелей.Это оказалось правдой,Заселили через пять минут,правда на 2 этаж,где не было никакого вида из окна,но мы не унывали,так в номере находились только ночью.Номер отличный,все очень чисто,уютно,не много слабовато с Российскими каналами.Бассейны чудесные,в ресторане на первом этаже,который возле бассейна кормят очень вкусно и не дорого,о чем мы узнали посетив его лишь раз,так как думали,что цены будут высокие,всем советую питатся в нем,мороженое в ананасе--это что то!Завтраки не плохие,так как я очень привередлива в еде,да еще и находилась на третьем месяце беременности,и то смогла для себя выбрать полноценный завтрак:)
Единственное конечно с чем нам не повезло,так это с отливом,в море возле отеля купаться было не возможно,поэтому мы ездили на близлежащие острова,путевку покупали в агенстве на улице,там цены дешевле,чем у туроператоров.
Отдых очень понравился,он получился очень насыщенный и активный,обязательно поеду еще в Тайланд и если буду выбирать экономичный отель,то только COSY BEACH!

Подробнее


retter75
Екатерина Ким - retter75 написала 21 января 2011 в 20:21

 

К номерам отеля нареканий нет, комфортны, удобны, с балконом, номер большой. Уверенная 5. Теперо о минусах. Убирали откровенно плохо, несмотря на бакшиш от20 до 50 бат, действует только метод кнута, т е снижение цены до 10 бат, но при дальнейшем повышении все становиться на свои места. Еда отвратительная, есть можно было только булочки и то если они этого дня, а бывали и совсем черствые. Выбора никакого. До пляжа небольшая лестница , всего 200 ступенек. Пляж плохо убирают и за лежаки берут как на островах, под 50 бат. До культурного центра, то бишь Вулкин стрит, едут барыги за 200-300 бат в один, естественно, конец. Самому добраться, конечно, можно, мин так за 30-40 пешком или до развилки мин так 20, а затем на обычном тук-туке за 10 бат. В округе есть пара нормальных кафе. Обращайте внимание, где едят немцы. Фрукты, которые там продают г, и обманут, и похамят, и продадут втридорога. Короче, 2.

Подробнее