Отзывы об отеле Vergi City Hotel

Страны / Кипр (Cyprus) / Ларнака (Larnaca) / Vergi City Hotel 2*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Нелля написал 30 августа 2012 в 09:48

 

Проживали в отеле с 08 по 22 августа 2012г. Отель уютный, чистенький. В номере убирались каждый день, после завтрака - выносили мусор, подметали пол. Полотенца меняли раз в три дня, мыло-шампуни доносили по мере использования. Персонал улыбчивый, общительный, крайне доброжелательный, практически весь русскоговорящий, т.к. администатор и горничная с украины, а на кухне латышка, иногда приходилось общаться с индусом, но по английски. Атмосфера домашняя, спокойная, никто в рот не заглядывает, на цыпочках не бегает, но при обращении отреагируют мнгновенно и адекватно.
Завтрак обычный европейский, 2-3 вида сыра и ветчины, маслины-оливки, сок, чай-кофе, 3 вида сухого завтрака, яйца и т.п. Так как гостей в отеле немного, очередей не было. А вот ужин отличался разнообразием и вкусом, мясо-рыба и т.п. чая-кофе нет, но дают к каждому столу по 1-2 графина с водой, арбуз-дыня персонально. Вода в бассейне постоянно циркулировала, поэтому чистая, но до моря 3 минуты, поэтому я не купалась. Мы ездили с Пегасом, кондер в стоимость номера был включен, сейф в каждом номере 2 евро/сутки. У нас был 2 этаж, окна выходили во дво, боковой вид на море, он был ну очень боковой, если вылезти из окна и перевеситься)) но нам он и не нужен был, жалюзи единственный раз открылись только в день приезда, так как в номере мы только спали. Независимо ночью или днем мы это делали - совершенно никакого шума не было, ни машин, ни музыки, ни от соседей. В номере бегало 5-6 мелких муравьишек, не без этого, а вот у наших друзей, в угловом номере в конце коридора, там целый муравейничек был, народная тропа протоптана, они даже кусочки еды утаскивали, и в постели с ними ночевали...но даже при этом сильных неудобств они не доставляли. Море в 3-5 минутах хотьбы, через среднего уровня оживленности дорогу, без светофора и пешеходника. Побывав на популярных пляжах кипра я очень оценила наш, так как здесь было очень уединенно и спокойно. Ходили со своими лежанками, раз 5-7 доходили до пляжа Palm Beach где юзали их лежаки, и только раз к нам подошли за платой, около 4 евро за два лежака и зонт. Магазин в 5-7 минутах от отеля - от алкоголя до сувениров есть все.
В целом была совсем немного, крайнюю малость разочарована при заезде, так как на фото отель выглядит все-таки лучше, но в принципе за свои деньги крайне хорош, и вытягивает на 3 звездочки.

Подробнее