Отзывы об отеле Hotel Roma Sacre Coeur

Страны / Франция (France) / Иль-де-Франс (Ile-de-France) / Париж (Paris) / Hotel Roma Sacre Coeur 2*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Valyasha
Valyasha написала 1 декабря 2012 в 18:48

 

В этом отеле останавливались с подругой на 5 дней в прошлом апреле во время Пасхальных каникул. У нас был индивидуальный тур, довольно экономичный. Заказывали в туристическом агентстве Unitours, брали у них отель (только проживание без завтраков) и открывали визы. А/п забронировали сами заранее, но на момент обращения в фирму, а/б на наш рейс стоили у них ровно столько же.
Как опытная путешественница, могу смело заявить, что для Парижа отель хороший, особенно учитывая его звездность и цену.
В отель приехали после полудня и сразу заселились. Очень веселый темнокожий работник ресепшен заряжал позитивом каждый день, все время смеялся и шутил. Кстати, он будет очень полезен, если Вам понадобится какая-то информация о Париже.
Номер нам попался хороший и большой. В комнате был стол, мягкий стул, шкаф, мини-бар, плазменный телевизор, сейф, в ванной комнате – душ, балкона не было. Ванная комната в хорошем состоянии, удобная просторная душевая кабина с застеклением. Убирали хорошо, полотенца меняли. Окна выходили на улицу, шум машин ночью не доносился.
От отеля пешком доходили до Мулен Руж и базилики Сакре Кер. Вечером улица спокойная и не опасная, возвращались пешком с ночного шоу Мулен Руж, страшно не было. Станция метро прямо возле отеля, за углом здания. Рядом есть супермаркет, там мы покупали продукты на завтрак.

Подробнее