Отзывы об отеле Coral Hills Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Coral Hills Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
ankava
Анна - ankava написала 7 апреля 2010 в 09:34

 

Были в этом отеле в сентябре 2008 года. Были в Египте первый раз по-этому все недостатки скрашивались ощущениями новизны.
Отельчик небольшой, но очень уютненький и красивый. Два бассейна, джакузи под пальмочкой. И вообще много пальм. В номерах хорошо убирались. Еда была вкусной, но мало фруктов, один вид в день. Бывали 2 раза за неделю вечерние представления. Но анимации и дискотеки нет. Из минусов это пляж. Хотя говорят что отель на 2й линии, но до собственного пляжа ехать на отельской маршрутке минут 10-15. Можно ездить на два платных пляжа, или добираться до них пешком минут 15, но по жаре это сложно. Но и в этой ситуации есть плюсы, можно увидеть море с разных сторон. Бесплатный пляж это тихая лагуна. А платные это пляжи с неспокойным морем и кораллами и рыбы плавают возле берегов. Вобщем в среднем отель понравился, но запрашиваемых туроператорами денег он не стоит.

Подробнее