Отзывы об отеле Samos

Страны / Испания (Spain) / Балеарские острова (Balearic Islands) / Магалуф (Magaluf) / Samos 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Халиде написал 7 августа 2014 в 16:05

Отель хороший,но ночью спать невозможно!!!


Lilushonok
Лилия - Lilushonok написала 15 июля 2011 в 12:53

 

Отель хороший, зря его ругают. А то, что там останавливается аанглийская молодежь в большом количестве, так в этом отель не виноват. Отель как раз-таки наоборот сдерживает ее как может: внизу по ночам стоит охранник, контролирует, чтобы они не буянили.
В холле отеля очень хорошо. Чисто, стоит много кожаных диванов и кресел, есть компьютерный зал с платным интернетом и бесплатный вайфай (но он часто отваливается).
Мы жили на седьмом этаже. В отеле три лифта. Работают хорошо. Во время нашего присутствия один раз только один лифт сломался. Но он просто стоял на одном этаже с открытыми дверями. Думаю, в нем все-таки никто не застрял. Его быстро починили.
Мы жили на седьмом этаже.Часто ходили пешком из спортивных соображений (особенно после плотного ужина). В лифт не принято садиться с незнакомыми. То есть нормально там, если один человек поехал, а все остальные стоят и ждут следующего лифта. Когда мы пытались подсесть к парочке без приглашения, они просто вышли и мне пришлось уговаривать их вернуться и остаться-таки в лифте одним (уговорила, мы пошли пешком). Но иногда приглашают присоединиться к поездке в лифте - тогда смело заходите. И еще у лифтов очень маленькая грузоподъемность. Кажется, что и четверых-то ему сложно везти. Может, поэтому все такие индивидуалисты?:) Но мы ездили вчетвером. И даже впятером, кажется.
В холле на этаже стоят стульчики какие-то, кресла, стол.
В номере: кровать, две тумбы, комодик с зеркалом над ним, стул, шкаф, сейф в шкафу (мы арендовали его - на 10 дней получилось 21 евро, плюс пять евро депозит, который при выезде возвращают), кресло, телевизор (русских каналов нет). Мебель нормальная. Не новая, но добротная. На балконе еще стоят два стула и стол (пластиковые), там же - раздвижная сушилка.
В ванной - душевая кабина, унитаз, раковина, две мусорный корзины, табуретка, зеркало, полочка под зеркалом, пять полотенец (на двоих). Каждый день в номере убираются, заправляют постель. Полотенца меняют как-то выборочно: то два из пяти поменяет, то три, то одно (то есть а все остальные остаются вчерашние). А один раз у нас оказалось даже шесть полотенец. Но мы ото всего этого не страдали.
Если будете сушить вещи на балконе, то не вешайте их на ночь. Нет, никто не украдет. Просто ночью большая влажность и к утру вещь не высохнет, она станет еще сырее, и высохнет только за жаркий день.
Отель находится рядом с BCM Dance Planet. Да что там рядом. Их разделяет только узенький хоз. двор. Но это не зло:) Зло - это много открытых кафе, клубов и баров прям под окнами. Там целый стадион таких заведений, и все они на одной площади по периметру, и там часов в 8 вечера и часов до 6 утра музыка - изо все мест разная :)) и вопли, и крики. Вообще, если не заморачиваться и не расстраиваться по пустякам, как мы, то можно спать спокойно. Кондиционер в номере работает отменно, так что закрываешь дверь на балкон - она очень хорошо изолирует шум с улицы, втыкаешь беруши в уши и спишь:) я так делала. Муж спал и так, он как слоник, ему все равно. Но это у нас окна выходили прям на это месиво из клубов. Может, у вас будут в другое место выходить окна, не знаю, как там будет:)
В отеле имеется ресторан для тех, кто по талончикам питается, и еще платный бар и ресторан. Еще есть бассейн (но мы туда ни разу не ходили, мы море больше любим :) ). У нас был полупансион. На завтрак может пройти любой. А вот ужин - только по специальным талончикам. Завтрак каждый день одинаковый: много видов хлеба, печенье, апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, хлопья, сухофрукты, йогурт, молоко, масло, джем, яичница, несколько видов колбас, сыр, жареные бекон и колбаса, жареные помидоры (очень вкусно), сосиски. Это то, что пробовали мы. Там еще было что-то типа каши, если не ошибаюсь, и может что-то еще. В общем, для завтрака более чем достаточно. Из напитков - чай (разные виды), кофе, молоко, вода, соки.
Ужин каждый день разный. Перечислять всего не буду :) Все вкусно. Но, тем не менее, на непритязательного клиента. Мы таковыми являемся, поэтому нам все очень понравилось. Напитки на ужин все платные. Только один вид алкогольного напитка при входе дают бесплатно - рюмочку или стаканчик (в зависимости от того, какая тема вечера - Мексика, Испания, Италия. Очень интересно. Там стоит костюмированный официант при этом). И еще одно из блюд, кажется, соответствовало теме вечера.
Персонал в отеле вежлив и улыбчив. Но мы сильно к нему не обращались.
Английская молодежь в отеле не напрягает. Они живут своей жизнью, вас не замечают. А на них очень интересно посмотреть - столько эмоция, столько красок. Думаешь - где мои 20 лет?:)
В общем, отель хороший. В нем можно кушать, мыться, спать с берушами, забегать для переодеваний. И не более. Да и что еще там нужно?:)

Подробнее