Отзывы об отеле Serenity Makadi Heights

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Макади Бэй (Makadi Bay) / Serenity Makadi Heights 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Большие номера около 40м. или более. В номере есть набор для приготовления чая. Во всех номерах балкон, на первом этаже терасса

    весь отзыв

Ларик
Ларик написала 27 марта 2012 в 22:09

Ужасный отель!!! В самый сезон (мы были в ноябре) селят черт знает куда, хотя в ваучере указано другое!!! Персонал на рецепшне хамы, русские спали на диванчиках в холле, лишь бы дали номер согласно купленному туру! Полное неуважение к русским. Любят только немцев. В остальном вроде бы все более менее. Но если не хотите тратить свои нервы, то вам не туда!


M a r y a
M a r y a написала 19 января 2012 в 14:20

 

Я отдыхала в январе. Хорошо загорела, загорала всего 5 дней из 8, т.к. погода не всегда теплая, ветер прохладный, но загорать можно. В море не заходила, купалась в бассейне (очень теплый)
Отдыхала я одна, и не жалею о проведенном времени. Мне нужен был спокойный отдых и я его получила.
В ваучере у меня была указана комната sport area room, но на ресепшн предупредили, что в этих корпусах сейчас вообще никто не живет, т.к. туристов мало, и я согласилась доплатить по 5 $ за ночь. Номер меня устраивал, по-моему, мне даже дали 2хместный,т.к. кровать была 2х-местная. В отель я прибыла только в 10 вечера, но успела на поздний ужин.
Еда вобщем устраивала: большой выбор пироженых, тортиков; из фруктов были дыня, яблоки, апельсины, гуава. Каждое утро готовили омлеты, яичницу, тосты. Мясо, рыба, картофель, рис, овощи - были всегда.
Персонал очень хороший, доброжелательный.
Анимация работала. Дискотеки были почти каждую ночь.
Много русских, украинцев, немцев.
Понравились магазины на территории отеля, о цене можно всегда договориться. Я ездила в Хургаду на обзорную экскурсию за 8 $ (фабрика масла, мечеть, церковь, магазин папируса, магазин сувениров), я купила масло в отеле вдвое дешевле чем в Хургаде, (в Хургаде заплатила за 2 флакона, такое же в отеле за 1), но никого не склоняю покупать именно в отеле, у каждого свой выбор.
В отеле имеется професс. фотостудия, 5$ за фото, в электр. виде 4$
Понравилось, что на пляже отеля были верблюд и лошадь.
Вобщем от отдыха впечатление осталось хорошее! Египтяне очень добрые, вежливые, гостеприимные люди, если к ним относиться дружелюбно. Улыбайтесь чаще! и Вам ответят взаимностью, и сделают все, чтобы Вас порадовать!Мне подарили сделали немало подарков и просто так! По крайней мере у меня было так =)
Люди!будьте добрее!=) Всем удачного отдыха!
Отелю ставлю 4ку, за рабочий персонал 5ку.
http://vkontakte.ru/album-7351364_151061978 - фотографии отеля

Подробнее


OLGA NOV
Ольга - OLGA NOV написала 21 мая 2011 в 22:36

 

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем с 10-18 мая, туроператор S7tour. Постараюсь написать отзыв объективно, итак…
1. ЗАЕЗД – прибыли в отель в 21:00, разместили за 10-15 минут, считаю это быстро.
2. НОМЕР – дали в корпусе, который находится посередине территории отеля, думаю, это самое удачное расположение. В НОМЕРЕ: ванная комната (душ, туалет, умывальник, жидкое мыло и гель для душа, три полотенца), шкаф, бесплатный сейф, электрический чайник, мини бар (ВОДА только при заезде!!!), ТВ (3 Рос. канала), 2 раздельные кровати, балкон. УБОРКА В НОМЕРЕ: каждый день был уборщик – заправлял постель, мыл чашки, выносил мусор, к сожалению, влажной уборки не было ни разу.
3. ТЕРРИТОРИЯ – очень большая, порадовало много зелени. Но на лестницах и у бассейнов есть муравьи.
4. ПЛЯЖ – песок с мелкой галькой, есть понтон. При отливе можно пройти несколько десятков метров в море и Вам будет по-щиколотку. Когда прилив, тогда по-колено. С понтона 4 спуска, на лестницах есть тина.
5. ПИТАНИЕ – это отдельная тема. Больше всего именно этим мы были и недовольны. Не соответствует питание заявленным 5 звездам. Мало фруктов, отсутствие ингредиентов к омлету и макаронам, сосиски и колбасу есть невозможно, попробуйте, почувствуйте настоящий вкус сои. Мясо с прожилками, рыба невкусная, нет горячего молока и т.д.
6. БАРЫ – самый нормальный бар у бассейна, напротив выдачи полотенец и лобби бар в холле отеля. На пляже бар не понравился. Для нас осталось тайной, для чего бары у 2-х бассейнов с морской водой? Бармен находился поочередно, а иногда вообще никого не было, из напитков были только соки (те самые, разбавленные) и пиво.
7. АНИМАЦИЯ – вечерняя очень хорошая, шоу с огнём, со змеями и т.п.
8. ПЕРСОНАЛ – не порадовал, сложилось впечатление, что обслуживающий персонал недоволен твоим прибытием.
ВЫВОД: не поедем больше в этот отель, никогда не будем его рекомендовать. Да, однажды вечером, вернувшись с ужина, застали «гостя» - большого рыжего таракана. Конечно, он беспощадно был настигнут тапком, т.к. ползучих живностей я боюсь. Мелочь вобщем, а неприятно. Брали 2 экскурсии – рыбалка и поездка в Дендеру. Кому интересно – спрашивайте, отвечу.
P.s: Не рекомендую данный отель для отдыха никому. В комментариях к данному отзыву не нуждаюсь, если у кого есть вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Желаю всем прекрасно отдохнуть в ЕГИПТЕ!!!

Подробнее