Отзывы об отеле Dessole Seti Sharm Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Dessole Seti Sharm Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Юлия Фалалеева
Юлия Фалалеева написал 16 апреля 2011 в 20:40

Полностью согласна с предидущим отзывом отель и пляж просто супер! Добавлю что для отдыха зимой идеален ! Бассейн с подогревом горки и бухта защищает от ветра и дикий пляж с кораллами супер!!!! И детская площадка на пляже.


Bullet
Сергей - Bullet написал 21 января 2011 в 20:09

 

Для Египта отель соответствует 4 звездам. У этого отеля большие плюсы относительно всех отелей района Аэропорта Шарм Эль Шейх: он находится в старом Шарме, где находится единственный большой рынок( Old Market). На рынке можно купить все и очень дешево, на рынке много рыбных ресторанов с доступными ценами. Есть небольшой торговый центр, кассы билетов на самолет(можно за 90 зеленых слетать в Каир и обратно),банки,офисы оплаты мобильной связи. На терретории отеля много зелени. В этом месте всего два отеля и только они в Шарме имеют песочный пляж с своим заходом в воду. Можно бегать босым по воде(каралов нет). Рядом, слева от отеля есть караловые рифы и много красивой рыбы плавает буквально под ногами. В этом месте находятся самые дорогие платные пляжи, на которых отдыхают слитки общества. В 10 минутах ходьбы от отеля единственный в Шарме морской порт(можно сплавать в Хургаду). У отеля есть свой диско-клуб. В 10 минутах ходьбы по главной трассе будет единственный в Шарме супермаркет " Метро", в котором можно купит все что угодно и очень дешево. Морепродукты стоят копейки. Я вожу от туда кондиционер для стиральной машинки, в Москве и рядом по качеству ничего не продается. Короче отдых в этом отеле самый лучший для Египта( а я в Шарме был во многих отелях).

Подробнее


ali82
ali82 написала 11 июля 2010 в 22:32

Жуть. Только пляж хороший.