Отзывы об отеле Simantro Beach

Страны / Греция (Greece) / Халкидики (Chalkidiki) / Касандра (Kasandra) / Simantro Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9   октябрь 2011,

    Отель стоит в сосновом лесу на прекрасном песчаном пляже. До города Салоники и аэропорта около часа. Можно съездить в ближайшие

    весь отзыв

Анюта Жабкина написал 30 мая 2018 в 17:55

Не знаю за что Симантро присвоили 5 звезд. Питание хуже не бывает. Когда прилетели домой первым делом зашли в ресторан поесть нормальной еды. Все две недели в Греции находились на грани голодного обморока, так как кормят в отеле какой-то бадягой! Глядя в посуду на шведском столе не понятно, что в жиру плавает. Все с жирным томатом, все в этой красной пасте, на которой сверху выделяется слой масла. Морепродуктов нет. Фруктов минимум и каждый день один и тот же набор. Детское меню - громко сказано. Лапша и манка - вообще сложно назвать меню. От картошки фри постоянная изжога. Спасались чаем и сдобой, сыром и яблоками. Хуже кухни я еще не видела!


La Fe
Vera - La Fe написала 26 июля 2015 в 23:47

Отель клуба Салют. Уже не первый раз отдыхаю в этом отеле. В этом году тоже все прекрасно. Тур был взят у туроператора Амботис (раньше думала, что это только принимающая, теперь они и оператор стали). Еда вкусная, аниматорыы классные (Макс, Андрей, Лена...). И, главное, спасибо самому отелю.


Naele
Елена Лебедева - Naele написала 28 мая 2015 в 15:24

Читала, что в этом году с 1 июня по 30 сентября в Simantro Beach будет работать наш российский клуб Салют. Так что анимация будет не только англоязычная!