Отзывы об отеле Hotel Palace

Страны / Эстония (Estonia) / Харьюмаа (Harju County) / Таллин (Tallinn) / Hotel Palace 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Георгий написал 3 февраля 2015 в 13:39

Хороший отель, с адекватным контингентом. Вежливый персонал. Отдельно напишу про ресторан. На удивление, никогда не ожидал что в гостиничном ресторане, будет настолько приятно и очень вкусно. Цены в сравнении с другими ресторанами, очень приемлемые, но это не главное. Еда! Ооочень вкусно!


Тася87
Тася87 написала 17 декабря 2014 в 11:48

 

Отель понравился. Жаль, что были только 2 дня, потом был забронирован другой (пожалели не раз, цена та же, а условия гораздо хуже). Достопримечательности в пешей доступности (отель прямо напротив Старого города), до вокзала ехать несколько минут. Но все равно в отеле царит атмосфера умиротворения, в номере шум с улицы не ощущается.

Номера просторные, везде очень чисто. Сантехника новая. Очень удобный матрас, и вообще кровать довольно большая. Муж очень хвалил завтраки (я оба дня проспала). Такого восторга по поводу гостиничной еды от него еще никогда не слышала и потащила в последний вечер поужинать в ресторане при гостинице, по-моему, Конрад. Не могу сказать от себя про завтраки, но ужин был прекрасный и вино посоветовали отменное.

Один раз ходили вместе в зону спа. Нельзя сказать, что она какая-то особенная, но все довольно мило и уютно, и народу никого. В общем, релакс обеспечен! Отелем остались довольны!

Подробнее