Отзывы об отеле Sofitel Athens Airport

Страны / Греция (Greece) / Аттика (Attica) / Афины (Athens) / Sofitel Athens Airport 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Naele
Елена Лебедева - Naele написала 24 апреля 2016 в 12:50

Летели Ростов-Москва-Афины-Крит, ночь нужно было провести в Афинах из-за не очень удобной стыковки. В аэропорту это оказалось наиболее целесообразным, куда ночью поедешь, кроме Софитель некуда было деваться. Прилет в Афины что-то около 11 ночи у нас был, отлет был утром в 10, даже вкусно позавтракать успели и кофе выпить. Номер, в котором провели ночь понравился, довольно просторный с новой современной мебелью, вай фай качественный, бесплатный между прочим. Гула самолетов не слышно совсем, это круто для гостиницы в аэропорту. Зато установлено табло вылетов, это тоже очень удобно. Вообще здесь и бассейн есть и спа-салон, но этим воспользоваться времени не было.


lant100
Наталья Миркина - lant100 написала 17 января 2016 в 14:58

Несколько лет назад мы останавливались здесь на полтора дня при транзите на Крит. И не заметили как это время прошло. Понравился ресторан, сам номер и сервис.


nana765
Анна Пэн - nana765 написала 8 декабря 2015 в 19:31

Там специальная звукоизоляция в номерах, потому и не слышно.


murom
Светлана Муромцева - murom написала 5 декабря 2015 в 18:06

И для кратких бизнес-поездок он подойдет. Моя подруга довольно часто бывает в Афинах по делам, останавливается здесь, так что рассказывала. Самолетов не слышно, зато видно из окна. В отеле есть все для работы (интернет, факс и т.д.) и для вечернего релакса (спа).


znov15
Екатерина Звонцова - znov15 написала 4 декабря 2015 в 16:42

Sofitel находится прямо напротив аэропорта Элефтериос Венизелос. Очень удобно, если у вас транзитный перелет, на острова, например.