Отзывы об отеле Sol Antillas Barbados

Страны / Испания (Spain) / Балеарские острова (Balearic Islands) / Магалуф (Magaluf) / Sol Antillas Barbados 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Расположен добно к центру курорта, буквально сразу от отеля начинается улица Пабов. Рядом находится и знаменитый ДСМ. отель

    весь отзыв

Татьяна1001
Татьяна - Татьяна1001 написала 19 ноября 2011 в 08:36

Отдыхали семьей с детьми в июне - июле 2010 года. Отель неплохой, но не для спокойного отдыха. Уединения там не найти. Очень шумная анимация практически до 12 ночи - маленьким детям мешает значительно спать, так как проходит прямо под окнами номеров без вида на море. Пляж грязноватый и шумный. На курорте много английской молодежи в очень веселом состоянии, вечером даже не везде хочется гулять. В отеле много русских - и есть русскоговорящий персонал. Питание отличное, но ресторан тесноватый. Если едите с целью брать машину и объехать весь остров, любите спокойный отдых - лучше выбрать другое место, если плохо знаете язык и любите когда вокруг повеселее - то вам сюда. Сам отель неплохой.


Марина60677
Марина - Марина60677 написала 20 октября 2011 в 17:29

Была в этом отеле в июне 2010 года. Лично мне все очень понравилось, и питание и обслуживание. Всегда развлекательная программа у бассейна, детьми занимаются и днем и вечером. По вечерам живая музыка и развлекательная программа. Пляж рядышком...в общем хороший отель. Мне есть с чем сравнивать.