Отзывы об отеле Cartago Nova

Страны / Испания (Spain) / Коста Брава, Каталония (Costa Brava) / Малграт де Мар (Malgrat de Mar) / Cartago Nova 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Персонал вежливый, обходительный. На ресепшене сидит русская девушка Людмила, в другую смену дежурит испанка, но знающая

    весь отзыв

Лариса написал 9 сентября 2012 в 01:14

 

Номер получили на 3-м этаже с т.н. видом на море.По факту - на бассейн,бар и дискотеку отеля и проезжую часть. После первой ночевки просили заменить - получили отказ.
Вечером в баре до 23.00 пел через день одно и тоже англоязычный певец, ночью толпы нетрезвых немецкоговорящих подростков маршируют с воплями по улицам, бухает музыка в отельной дискотеке до 4-5 ночи, а в 6 утра начинают ходить электрички и автомобили. Слышимость между номерами слишком высокая.Спали с берушами.
Планировка отеля напоминает хорошее студенческое общежитие. Номера без излишеств, в т.ч. мыло и гель для душа не возобновляли после нашего заселения. Пришлось купить свое.
Номера убирались постоянно.Чаевых горничная не брала, сколько ни оставь. Этажи оборудованы камерами видеонаблюдения.
Ресторан небольшой. Постоянные очереди. То мест нет, то посуды чистой. Готовили хорошо! Детское меню не предусмотрено.
Персонал приветливый, пытаются объясниться на смеси языков.
О территории речи быть не может, т. к. имеется лишь бассейн 5х10х1.5(НА 2 КОРПУСА ПО 9 ЭТАЖЕЙ!) и площадка с мусорными контейнерами и несколькими турничками для малышей.
До пляжа 2 минуты неспеша. Мелкая галька на берегу и сразу резко глубокий вход в воду.Для опытных пловцов! Море не бывает спокойным, постоянно волны.
Барселона и Фигейрос недалеко! Ездили на электричке со станции Санта-Сусанна.
Испанцы все приветливы, улыбчивы, стараются помочь.

Подробнее