Отзывы об отеле Caribbean World Hammamet

Страны / Тунис (Tunisia) / Хаммамет (Hammamet) / Caribbean World Hammamet 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Sandra
Александра Шибаева - Sandra написала 8 июля 2010 в 15:42

 

Первый раз была в этом отеле, в этой стране. Ездили на 3 дня и 2 ночи в мае 2010. Отель понравился, но коридоры и двери в номера напоминали наши санатории или пансионаты. Сам номер был очень хороший, просторный, на 3 человека, в арабском стиле, яркие краски, ванная комната была новая, всё исправно работало. Живые цветочки каждый день стояли в номере. Бельё меняли каждый день, но чаевые мы оставляли. Воровства не было, складывали даже вещи, разбросанные по номеру. Был случай, когда срочно потребовалось погладить вещи, я нашла женщину, кто этим всем там управляет, она сказала, что уже они закрылись, но я просто сказала PLEASE!!! I NEED!!! Женщина улыбнулась, и всё сама быстренько сделала, хотя вещи приносят или на след.день или ближе к вечеру. И даже денег не хотела брать, но я ей сунула в карман. Приятно, когда такое отношение к туристам. Встречали нас в отеле очень радушно и тепло. С коктейлями, заселили быстро. Персонал вежливый.
Питание: еды было много, мы не голодали. Как всегда овощи, фрукты, сладкое, рыба, мясо. Фруктов было мало, только апельсины по-моему. Зато вкусный горячий шоколад, иногда делал сам шеф-повар. Спасибо ему!
Анимация была весёлая, народ развлекали.
В отели было много итальянцев, многие вели себя не уважительно к русским. Русских девушек называли проститутками, а мужчин идиотами. Косые взгляды и улыбки обеспечены были. Такого я ещё нигде не встречала, не знаю с чём это было связано.
Утро начиналось рано, на лице слышно было какое-то движение. Когда вышла на балкон, моему удивлению не было предела. Вокруг бассейна устраивают базар, с одной стороны это хорошо, можно выйти и купить сувениры. Но с другой стороны фото не сделать, нормально не отдохнуть, арабы сидят и смотрят на тебя, проходишь мимо, начинают уговаривать купить их товар. Много рыночного варианта.
При выходе из отеля есть тоже не большой магазинчик, барахло барахлом, всё в пыли и продавец с безучастным взглядом. Лучше взять такси за 3-5 доллара и выехать в город. 10 минут и Вы в центре. Там есть много лавочек и очень даже приличные маркеты. Там мы и делали покупки.
Совет: одеваться надо скромнее, мы одеты были как обычно, в Москве, платья, украшения! Это всё настолько привлекло внимание, что за нами бегало около 50 детей, говорили, что мы супер стар и пытались все потрогать, кричали БОНЖУР ... было жуткова-то! У мужчин текли слюни, довольные улыбки и ненавистные взгляды их женщин. Это всё нелепо. Главное не обращать внимание.
Зато там красивая набережная, мы взяли кучера с лошадьми, проехали с ветерком и всё быстренько посмотрели!!! Вам понравится!
Что касается отеля, хочется выразить благодарность кальянщику, в самом отеле вечером можно попить свежего кофе и покурить кальянчик за 3 доллара. Обстановка приятная, советую. Около отеля отходит паравозик до моря, он едит в отель напротив Caribbean World 4* и далее пешком через отель, проходите по территории и попадаете на пляж. 10-15 минут уходит на этой ВСЁ. Пляж потрясающий, красивый белый песок, чистое море. Охранники не подпустят к Вам местных арабов. В общем просто класс!!! I wish you HAPPY HOLLIDAYS !!! =)))))))))) bye bye

Подробнее