Отзывы об отеле Sunrise Select Diamond Beach Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Sunrise Select Diamond Beach Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8   ноябрь 2012,

    3 взрослых и 2 детских бассейнов. Вход в море с понтона , но можно "поплюхаться" и на мели с берега. Заходить с берега разрешают

    весь отзыв

xxeon
xxeon написал 7 июня 2012 в 11:21

 

Ездили в конце апреля 2012 г. Двое взрослых и ребенок. Брали стандартный дабл, в них во всех есть дополнительное спальное место, так что разместились без проблем. Заселялись где-то около 14-00 местного. Номер получили без проблем, тут же после оформления нас и багаж доставили к дверям номера. Парень открыл дверь, занёс багаж, подождал пока я посмотрю номер, получил свой доллар и уехал.
Номер в принципе приличный хотя и старенький, точнее хорошо попользованный что-ли. Корпуса отеля построены террассами, все двухэтажные с видом на море. Но надо отметить, что со второго и последующих ярусов - вид сначала на крышу номеров первого яруса, а уж за ней-то кое-где виднеется море. Вообщем, больших запросов не было и получили то что и ожидали, потому как отель этот планировался заранее и различную информацию по нему искали перед покупкой путевки.
Обслуживание у нас было UAll, напитки и легкие закуски в течение дня везде на территории сколько душе угодно.Питание в ресторанах, опять же без особых изысков, но вполне приличное.
Часть времени проводили у центрального бассейна, часть на пляже. Надо отметить, что места необходимо занимать заранее, что там , что там. У бассейна - целый день анимация. Кому-то нравится, кому-то нет - звуковое сопровождение начинает доставать.Тогда идёшь на пляж - там спокойнее.Бассейнов всего три. Два других: Relax зона, так называемая, куда с детьми не пускают, и Family - как раз для семейных, где, как раз, народу было очень мало и как ни странно тише и спокойнее чем где-либо.Видимо потому что далеко от моря, ближе ко входу в отель.
Море, ну как везде в Шарме - риф, понтон.Риф конечно красивый, ну а понтон не очень длинный - метров 100. Можно полежать в воде и у берега - есть несколько спусков к воде облагороженных. В прилив глубина по пояс, ну или чуть меньше.
Экскурсий не брали, опять же, ребёнок,хоть привязывай, да и хотелось полежать-погреться в основном. Разок сходили на массаж 40$ с человека. Ничего особенного - общий расслабляющий, хотя и приятно. Посетили Центр кожи турецкий, в смысле магазин.Прикупили по куртке.Вообщем-то и всё.
Отель по большому счёту понравился. Обошлось всё 65 000 р за 10 ночей. Вариант для отдыха неплохой, можно рекомендовать.

Подробнее