Отзывы об отеле Brucoli Village

Страны / Италия (Italy) / Сицилия (Sicilia) / Аугуста (Augusta) / Brucoli Village 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Елена написал 18 июня 2013 в 15:39

 

Отдыхали в начале июня в этом отеле в рамках тура "Два побережья" по рекомендации знакомых. Первое впечатление по прибытии - очень приятное: территория зеленая, ухоженная, прекрасный бассейн. Но когда зашли в номер - испытали шок: посреди комнаты расположена душевая кабина со стеклянной дверью, тут же большая раковина (спасибо, что хоть туалет в отдельной кабинке!). Причем душевая кабина не до потолка, то есть весь пар остается в комнате. Видимо, для влюбленных такое ноу-хау очень подходит (ну как не возбудиться от вида принимающего душ партнера!), но для других отдыхающих, особенно с детьми, удобство сомнительное. Кроме того, вообще не предусмотрено место для сушки тех же купальников, в лучшем случае - на столе и стульях терраски (это если вам повезло и у вас она есть!).
Вышли к морю (а, собственно, ради моря и приехали!) - а пляжа нет. То есть теоретически он есть: каменные берега с острыми шипами, с которых идут несколько лесенок в воду, но купаться мы не рискнули. Нигде нет никаких буйков, а в нескольких метрах от берега проносятся катера и виндсерферы. Так и провели всю неделю в бассейне.
В остальном без нареканий: отличная кухня, очень приветливый и профессиональный персонал, прекрасная анимация (НО! - на французском и итальянском языках, поскольку отель - французский). Если у вас нет особых требований к условиям проживания и нет острой необходимости поплавать в море - отдохнете неплохо.

Подробнее