Отзывы об отеле Sol D`or

Страны / Испания (Spain) / Коста Дорада, Каталония (Costa Daurada) / Салоу (Salou) / Sol D`or 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Люка
Людмила Феоктистова - Люка написала 17 января 2013 в 14:40

 

Доброе время суток, всем! Прочитала большое количество отзывов об отеле Sol d`Or до поездки и после и никак не могу понять зачем люди едут в Испанию. Спать с 21.00 часа по 12.00 часов следующего дня в номере, а потом вывалится прямо с балкона на чистый белый песок и лежать там оставшийся остаток дня после трехразового обильного питания. Этим господам прямая дорога в Доминикану. А Испания страна путешествий, а не пляжного отдыха.

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 21 августа 2011 г. семьей 4 человека: мы с мужем и дети 18 и 12 лет. Скажу сразу, разочарованы не были ни вначале ни в конце отдыха.

Номер у нас был на 2 этаже около ресторана. Окна выходили на бассейн и на сцену, где проводилась анимация. Не буду отрицать музыка и реплики аниматоров были очень громкими, но нам они не мешали. После экскурсий мы уставали и засыпали сразу, приняв горизонтальное положение.

Питание нас устраивало: на завтрак яйца в разных вариациях, йогурты тоже можно комбинировать как угодно, ветчина, колбаса; на обед и ужин вообще разнообразие. Мы брали полный пансион, пожалели что не взяли все включено, хотелось все время пить. Действительно, в ресторан в обед и ужин выстраивались очереди, но очень симпатичный администратор (или не знаю как называется его должность) очень быстро всех рассаживал.

Персонал в отеле дружелюбный и отзывчивый: и в ресторане и на ресепшене. Просто самим нужно быть немножко добрее и спуститься с небес.

Убирались в номере у нас каждый день и довольно сносно, претензий нет. Шампунь и гель для душа всегда был и фен кстати всегда работал.

Теперь про пляж: пляж замечательный, чистый. Я приходила в 9.00 там еще никого не было, ложись где хочешь. Что касается расстояния до пляжа - это всего 5 минут хотьбы в развалку. Так что никому не верьте пляж очень близко. Море было теплым, спокойным, все дни был полный штиль, просто отлично. Правда в 1 и последний дни были сильные волны и мы с великим наслаждением на них катались и подныривали. Просто классно!

По вечерам гуляли по набережной и около магазинчиков, все сувениры купили здесь же, нужно торговаться.

В общем, отель хороший и нам очень понравился, просто заранее нужно решить кто и зачем едет в Испанию.

Подробнее