Отзывы об отеле Citykoti Downtown Apartments

Страны / Финляндия (Finland) / Южная Финляндия (Southern Finland) / Хельсинки (Helsinki) / Citykoti Downtown Apartments 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Анна Сафонова
Анна Сафонова написала 9 июля 2014 в 18:29

 

Впечатление о посещении этих апартаментов осталось очень неоднозначное. Есть и плюсы, и весьма неприятные минусы.
Из плюсов - относительно невысокая цена за размещение в самом центре. До Камппи буквально 3 минутки пешком. Рядом есть супермаркет Alepa, небольшой, но с голоду точно не помрёте:)
В самих апартаментах множество необходимостей, которых не найти в обычном отеле. Есть электрический чайник, микроволновка, посудомойка и стиральная машина. К посудомоечной машине полагается одна таблетка чистящего средства. Ещё есть несколько пакетиков чая, кофе и сахара. Пылесос в шкафу намекает, что убираться вы будете сами всё время вашего пребывания.
Нам достался очень тесный номер. Плюс к этому неудобству мы поставили в комнату детский манежик - пройти было вообще негде. Манежик за отдельную плату.
Минусов достаточно много. Во-первых, офис работает ограниченное время. По праздникам и в воскресенье и вовсе не работает. В такие дни приходится забирать ключи на жд вокзале в камере хранения. То есть толпа туристов сдаёт свой багаж, а вы с ними стоите в очереди и в результате получаете от работника конверт с ключами на ваше имя. Потом с ним идёте заселяться. Приходится делать крюк, если вы прибыли не на поезде. Также возможно забрать ключи в аэропорту. Подобные нюансы согласуются заранее. В офисе, кстати, есть несколько русских.
Во-вторых, найти квартиру будет непросто. Подъезд спрятан во дворе и никак не обозначен. Во двор ведёт неудобная тяжёлая дверь, такая же неудобная дверь и в подъезд - я намучалась с каляской! У нас была квартира на первом этаже рядом с лифтом - грохот стоял круглые сутки. С ребёнком от этого приятного мало.
Больше желания селиться тут нет, только если в случае необходимости.

Подробнее