Отзывы об отеле Bamboo Village

Страны / Вьетнам (Vietnam) / Южный Вьетнам, Нам Бо (South Vietnam) / Фантьет (Phan Thiet) / Bamboo Village 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Пляж песочный. Если нет волн, то вам повезло))) Ну если не занимаетесь серфингом))

    весь отзыв

  2. 7

    пляж регулярно убирают, шезлонги отличные, правда полотенца маловаты, вход в море оч. хороший. бассейн нормальный, не бо

    весь отзыв

Uno-dos-tres
Alice - Uno-dos-tres написала 30 августа 2011 в 08:27

Все просто. Визы во Вьетнам не нужны, поэтому нужно только купить билеты и забронировать отель. Заходите на сайт Bamboo и бронируете номер. Попробуйте договориться о скидках. Трансфер отель обеспечит.


Анжела Камышникова
Анжела Камышникова написал 21 августа 2011 в 12:43

ПРИВЕТ!ПОМОГИТЕ !ХОЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЕХАТЬ ВО ВЬЕТНАМ(ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,НО ВСЕГДА ПО ПУТЕВКЕ).ОЧЕНЬ ХОЧТСЯ ПОПРОБОВАТЬ СЪЕЗДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ КАК?


Uno-dos-tres
Alice - Uno-dos-tres написала 11 февраля 2011 в 12:23

Марго, а мы за свое бунгало отдавали 160 в сутки (с учетом скидок).


Suslik
Марго Тур - Suslik написала 21 января 2011 в 23:41

 

В "Bamboo Village" мы остановились во время самостоятельного путешествия во Вьетнам в декабре 2010 года. Отель очень симпатичный, прекрасное обслуживание, хорошие просторные номера, весьма разнообразные завтраки. Отель отличается удобным месторасположением, он находится фактически в центре Муйне, так что вечером все самые популярные рестораны и магазины в шаговой доступности. Единственное, необходимо учитывать, что в последнее время отель подорожал, как впрочем и его соседи. В декабре двухместный номер в главном здании обошелся нам в 108 долларов в сутки, бунгало предлагали в пределах 120 долларов. Так как Муйне - маленький поселок, то желающим сэкономить советую селиться на отшибе. Большинство отелей очень приятные, а пляж с белым песком все равно - один на всех. Отели, расположенные подальше от Фантьета, имеют преимущество в виде близости к дешевым ресторанчикам типа Бу Ке, расположенным прямо на берегу моря. От "Bamboo Village" до них пешком примерно минут 35-40. Во Вьетнам советую ездить самостоятельность - экономия примерно в два раза. Стана весьма удобная для самостоятельных поездок. Мы заранее купили только билеты на самолеты, а отели приобретали на месте - ни каких проблем.

Подробнее


Uno-dos-tres
Alice - Uno-dos-tres написала 7 октября 2009 в 12:24

 

Мы отдыхали в BV в январе 2009 г. и остались очень, очень довольны. На сегодняшний день это один из самых приятных отелей, в которых нам довелось побывать. Очень уютный,ухоженный, этакая маленькая турбазка. Было ощущение, что живешь в оранжерее, столько там зелени и цветов. Номер отличный (мы выбрали бунгало 417), все новое, все работает, никаких проблем с водой и электричеством. Интернет не быстрый, но мы на космические скорости и не рассчитывали. Персонал приятный, тихий,незаметный,исполнительный. Конечно, вьетнамцы пока не достигли уровня, сопоставимого с европейским,но они очень стараются. Конечно, хотелось бы, чтобы отельный персонал подтянул свой английский.Свободно по-английски говорили только девушки на ресепшене, горничные и официанты не знали ни слова.
Кухня в отеле хорошая (особенно выпечка!),подходящая для европейских желудков,хотя стол не такой обильный и разнообразный как, например, в Доминикане.
Отдельно хотелось бы отметить отельный СПА-салон. Мы проводили там ежедневно по 2-3 часа и были счастливы.
У BV единственный недостаток, но тут уж администрация ничего не может поделать: там слишком много русских. Вьетнам имеет все шансы стать второй всероссийской здравницей, и в Бамбу это особенно ощутимо. Мы прогулялись по десятку соседних отелей, но ни в одном не видели столько соотечественников.

Подробнее