Отзывы об отеле База отдыха Васильки

Страны / Россия (Russia) / Вологодская область (Vologda Oblast) / База отдыха Васильки Турбаза, база отдыха, кемпинг
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Моря нет разумеется, но близлежащее Егорьевское озеро легко конкурирует с любым Чёрным или Красным морем! Чистейшая прозрачная

    весь отзыв

  2. 3

    ужасная старая сантехника,сколотые зеркала,неработающий холодильник,грязные полы

    весь отзыв

Екатерина написал 7 августа 2014 в 11:33

Огромное спасибо за отличный отдых! Очень отзывчивый персонал, удобные номера, а банька просто чудо))) Все очень понравилось! Приедем вновь)


Ольга написал 6 августа 2014 в 15:41

Ужас! При въезде вас встречает ручеек из канализации-Фу! Кухня плохая,анти санитария,по кухне бегают кошки с мышами в зубах.По базе ходят грязные животные.В доме грязь,вонь,белье грязное.Инвентарь не работает но деньги за него и пляж которого нет берут.Цены за проживание преувеличены.И при чем тут узбеки Не понятно,если фишка,то плохая.Должна быть Русская Еда,может с уклоном небольшим.Вообщем грязно!Администратор с гостями на-Ты,не понятно или пьяная или больная.


Светлана написал 29 июля 2014 в 10:40

Не могу сказать ничего плохого. Стоимость и качество соответствуют. База выполнена как маленькая деревенька. Рубленные дома, ферма с животными, бани, пруды, озеро. Красивые места, территориально близко ко всем достопримечательностям. Кормят хорошо, при том приготовят все что захочешь. Не столовая с ограниченным меню, а повара, которые работают под тебя. Вечером на территории не скучно, можно в беседке посидеть, можно поиграть с живностью, мангалы и шампура дают бесплатно (далеко не везде так). Персонал очень старается угодить, но не навязчивый. Все понравилось и отдохнули хорошо.


Полина написал 28 июля 2014 в 20:59

Ужас. Никогда не поедем в этот свинарник. Грязь повсюду (проживали в доме 2), всё сломано, мерзкий запах от воды в санузле, который плохо функционирует . И никому до этого дела нет.Стоимость такого проживания не соответствует уровню.Подумайте, прежде чем остановить свой выбор на этой базе отдыха. Территория неплохая ,но не стоит того.


Владимир Черников написал 30 мая 2014 в 17:29

Благодатное место для тех, кто устав от городского безумия, ищет уединения и душевного исцеления.


ВладимирНиколаевич
Владимир Николаевич - ВладимирНиколаевич написал 22 августа 2013 в 15:08

Правильная баня, великолепная кухня, площадка внутри базы для автомобилей гостей, через дорогу пляж на озере. Всё рядом и гора Маура и Горицы и Ферапонтово и Кирилов под боком и даже Белозерск.