Отзывы об отеле Baiyoke Sky

Страны / Таиланд (Thailand) / Центр Тайланда (Central Thailand) / Бангкок (Bangkok) / Baiyoke Sky 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Lanita
Lanita написал 28 августа 2010 в 18:46

 

Мы ездили в Тайланд на медовый месяц в прошлом году и хотим опять поехать именно в эти же отели, так нам поравилось. В Байок Скай мы останавиливались как и большинство, на 2 дня перед остальным туром для ознакомления. Вот именно для ознакомления этот отель, как мне кажется очень подходит. Особенно для тех, кто путешествует впервые и немного побаивается ходить по городу самостоятельно. Из этого отеля можно не выходить! Мы липли к окнам постоянно: в номере, на завтраке и ужине( везде огромные окна). И днем и ночью замечательный вид: днем - огромный затянутый дымкой мегаполис, ночью - яркие огни транспортной развязки, ночное освещение. К последнему дню муж так осмелел, что позволил вытащить себя на видный у подножия рыночек, поскольку сверху он был им оценен, как достаочно безопасный.
То что отель находится в центре, тоже является положительным фактом: до многих магазинов или достопремечательностей рукой подать( особенно с высоты башни), а обратно вернуться не трудно - башня всегда на виду. Только советую не очень надеятся на глаза и все же пользоваться картой: система улочек в Бангкоке запутанная, и даже видя перед собой цель, легко зайти не туда.

Немного про обслуживание. Сам отель вполне высокого уровня. Номера компактные (не в зоне Люкс, разумеется), но чистые и уютные. Заказывая отель, наш туроператор сообщил о том что мы молодожены и нам слегка повысили этажность номера( у них чем выше тем дороже), украсили номер лепестками роз и помимо обычных фруктов подарили маленький тортик в форме сердечка :)
Ужинали и завтракали мы в ресторане наверху. Завтрак входил в стоимость, а на 2 обеда нам как раз хватило купонов со скидками( по 500 бат с чел-ка вместо 1000 шведский стол) Мы оторвались по полной: представлена любая кухня на выбор ( даже подписано где какая) : европейская, китайская, японская и тайская. Все от суши до ягнятины на вертеле. Мой муж чуть не лопнул. Согласна, еда может быть непривычна сначала, но мы легко адаптировались, как завсегдатаи китайских ресторанов. На второй день уже наворачивали на завтрак суп с лапшой, рыбными шариками и всяким-всяким внутри.
Вообщем, мы довольны. В этом году едем туда же и везем с собой друзей.

Подробнее


Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 7 июня 2010 в 17:35

а мне этот отель понравился только своей смотровой площадкой (да и то, на неё нужно попадать пока светло на улице, вечером только огни города и видно...) а ужин в ресторане для нас был просто отвратительным: выбор съедобной для нас еды был маленьким :(((


Lyubava1985
Любовь Радченко - Lyubava1985 написала 1 июня 2010 в 16:11

 

Хотелось бы с огромным удовольствием поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле Baiyoke Sky в Бангкоке.
Забронировали отель сами – без всяких турагенств, через asiahotels.ru. Выбрали номер Deluxe в space zone. При заселении попросили дать нам максимально высокий этаж, улыбчивая девочка на ресепшн, посмотрев в компьютер, сказала, что свободный номер нашей категории есть на 73 этаже, но он для курящих. И также сказала, что на 72 этаже есть номер Executive Deluxe, который стоит на 20 долларов дороже. Нам не захотелось снимать номер для курящих, и тогда они нам сделали апгрейд номера просто так – за красивые глазки :) Не успели мы подняться в номер, как нам сразу принесли большую тарелку с фруктами и цветы от отеля. Это было так приятно! Никогда еще не испытывала к себе такого внимания.
Очень понравилась обстановка номера. В этом номере так называемое окно шло на всю стену от пола до потолка, поэтому вид открывался превосходный и аура в номере была романтическая. А как мне понравилась эта огромная, мягкая и упругая кровать 3х3!... В ванной комнате были отдельно ванна и душевая кабинка. Всё необходимое было там – даже одноразовая бритва. Более подробно об обстановке номера смотрите в моих фото!
Персонал в отеле очень хороший, добрый и приветливый. Один метрдотель даже говорил по-русски с нами. В номере убирались 2 раза в день: один раз утром, а второй вечером — даже расправляли нам кровать и оставляли на подушках цветы.
Завтраки там вообще делают на убой. Вы не поверите, но шведский стол расположен по всему периметру этажа! Идешь, идешь, идешь вдоль этого стола, а он не кончается! Там есть всё, что можно себе представить: 3 вида свежевыжатых соков + 1 мультифрукт, большое количество свежих фруктов, японская кухня, китайская кухня, индийская и европейская конечно же... Хотя утром не каждому всё это полезет. Хотя наши соотечественники наедались на весь день. Там даже есть наш любимый борщ. Мы были, честно говоря, в приятном шоке, потому что больше ни в одном отеле мира не видели столько еды.
Поднимались на смотровую площадку, с возможностью обзора на 360 градусов, площадка крутится и можно, стоя на одном месте, за несколько минут осмотреть весь Бангкок. Это неописуемое состояние птичьего полета, когда находишься на такой высоте. :) На предпоследнем этаже находится собственный музей отеля: коллекция тук-туков, стада фигурок деревянных слонов, многое другое. Этажом ниже - Sky Bar. Единственное, что не вызвало восторгов, потому что этому бару, честно говоря, уже требуется ремонт. Нам говорили, что этот небоскрёб был сдан в эксплуатацию где-то в 2000 году и поэтому уже не первой свежести. Хотя уже сделали капитальный ремонт в номерах (наш номер был как новый!), но вот до бара пока не добрались.
Понравилось спускаться на скоростном стеклянном лифте – сначала захватывает дух, как на американских горках, даже есть ощущение свободного падения, а потом ловишь кайф от такого полета. В отеле есть платный вай-фай интернет (надо покупать карточку на ресепшне), но мы успешно попробовали словить на ноутбуке какую-то бесплатную сеть и все два дня ею пользовались.
Совершенно не было времени посетить бассейн, фитнес-центр и спа-салон в отеле, хотя нам при заселении подарили купоны на бесплатные сеансы массажа. Два дня пролетели незаметно и утром надо было уже улетать... Очень хотелось побыть ещё! В следующий раз поедем на всю неделю в Бангкок (сам город просто великолепен!) и закажем именно этот отель!

Подробнее