Отзывы об отеле CRONA hotel &spa

Страны / Россия (Russia) / Новосибирская область (Novosibirsk Oblast) / Бердск (Berdsk) / CRONA hotel &spa
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Зимой отдыхали

    весь отзыв

  2. 5

    Очень медленное обслуживание. Еда или по комплексу, заранее за день, или свободное меню (в котором половины блюд нет, а вторая

    весь отзыв

Очень хороший отдых написал 5 февраля 2018 в 10:08

Отдыхали с парнем по акции Время подарков ,остались очень довольны, отличная акция с питанием,процедурами!Расположение просто супер,на берегу моря,сосны белочки.


Елена написал 23 октября 2013 в 08:13

 

Итак, отдыхали мы семьей с двумя детьми в октябре 2013 г. Почитали отзывы, коих не так много, посмотрели сайт и прочее и решили съездить на 3 дня. Первое впечатление - красиво, девочки на ресепшн приветливые, номер нелохой, как и договаривались предоставили детскую кроватку. Сразу о плюсах - оздоровительный центр и спа-центр - без нареканий. Главный врач внимательный, адекватный человек, девочкам в оздоровительном центре - респект. Территория отеля небольшая, но ухоженная, тут тоже без особых нареканий.
Все, дальше пошли минусы.
1. Ресторан - это конечно не ресторан. Цены на основное меню нормальные, а вот комплекс дорогой, особенно по соотношению цена-качество. Но ждать выполнения основного заказа приходилось так долго, что проще покушать по комплексному меню. Однако, если приходишь к концу обеденного времени, то все блюда уже ждут тебя на столе и изрядно успевают остыть к тому вермени. Так то вроде все равно все съедобно, но над едой постоянно летают коричневые МУШКИ, в большом количестве, от которых не избавишься... как-то даже в недорогих забегаловках я мушек не наблюдала даже в летнее время, а тут... очень неприятно. А еще на одном из обедов, когда так же все блюда уже были на столе к нашему приходу, то на второе было мясо с сыром, еще чуть теплое, а вот гарнир - вареная цветная капуста и брокколи - явно прямиком из холодильника, реально ледяные...
Но вот муж решил заказть цыпленка (жареного или табака) - в итоге его готовили час, а когда принесли он был непрожарен!! Ну как так то?
При том, даже если занят только один столик в зале, официанты ходят как сонные мухи.. В общем недовольны мы были рестораном, как он там называется.
2. Бассейн: сам бассейн ничего так, но джакузи не работает. На колпачках (видимо закрывают какие-то механизмы в бассейне) - черная плесень. В душе впечатлений тоже явно была плесень, потому что в воду добавили ментоловый ароматизатор, от которого аж глаза щипит. В хамамме вообще непростительно воняет плесенью! Тоже очень неприятно!
3. Детская комната - почти все игрушки поломаны, карандаши сломаны, чистых листочков нет. Хорошо только, что есть батут, большие мягкие блоки ип домик. И на том спасибо. А вот детская площадка на улице хорошая.
4. Номер. Это был самый неприятный момент. В душевой тоже затхлый запашок. Теплый пол и полотенцесушитель не работали. и самое главное - в номере ЖИВУТ КЛОПЫ!!!!!! У меня у сына ноги искусали (спал на детской кроватке) и в последнийц день я увидела аж двух представителей этого вида!.
Ну что еще, в отеле тепло, даже очень. Еще душно и очень сухой воздух. Но это вряд ли можно отнести к плюсам или минусам, никто ведь не мешает проветривать воздух, зхато нет сквозняков или холода.
И это все при том, что отдых то стоит немалых денег. В общем ребята, это место я никому не посоветую и сама туда не поеду. Спасибо за не очень хорошее впечатление от выходных!

Подробнее