Отзывы об отеле Marylanza

Страны / Испания (Spain) / Канарские острова (Canary Islands) / Лас Америкас (Playa de las Americas) / Marylanza Аппартаменты
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Сережа написал 14 декабря 2013 в 00:26

То что написал Андрей это все не правда.... я отдыхал в Мариланзе 4 раза . Номера в отеле отличные в номерах есть интернет и полностью оборудованная кухня , в бассейне купаются до 20:00 , в отеле отличная анимация каждый день разное шоу , еда очень разнообразная , каждый вечер кухня разная (итальянская ,мексиканская , китайская , канарская ....) в отеле СПА салон и отличный современной спортзал. Кстати отель входит в 17 лучших отелей в Испании.


Андрей написал 31 августа 2013 в 22:50

 

Отель полный отстой. Для начала выяснилось что далеко от пляжа. В номерах отсутствуют элементарные удобства. Это же аппартаменты! И при этом нет даже стиральной машины, о посудомоечной я даже и не говорю. Нет даже интернета в номерах. Только в холле и у бассейна. И подключиться к нему удается очень редко из-за большого числа пользователей. Кроме того очень шумно. У бассейна дети орут до двух часов ночи, а с восьми утра орет персонал. У них это национальная черта. Горничная из номера со второго этажа разговаривает с рабочим стоящим у двери в номер этажом ниже. Причем наше присутствие им совсем не мешало. А когда на жену напал пьяный немец охране было пофигу. Питание в ресторане убогое, ассортимент скудный и однообрзный. Слава богу что мы были к нему не привязаны, а если ехать по системе "все включено" то за две недели можно вдаваться от такой еды. Зато у пляжа море разных кафе с отличной едой. Вобщем курорт отличный, но выбирайте другой отель.

Подробнее