Отзывы об отеле База семейного отдыха Рассвет

Страны / Казахстан (Kazakhstan) / Восточный Казахстан (East Kazakhstan) / База семейного отдыха Рассвет 1*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
сара 25
сара 25 написал 17 апреля 2012 в 18:41

 

Алаколь - удивительное озеро и наша семья на протяжении 10 лет проводит отпуск только там. Первые 2-3 года приезжали дикарями, потому что выбора домов отдыха просто не было. Последние 3 года остнавливаемся в Рассвете, потому что это одна из лучших баз отдыха. Прекрасное расположение, все удобства, идеальная чистота в номерах. Удивительно, что в дали от цивилизации хозяевам удалось создать такие условия для гостей. Отдельно хочеться отметить кафе с великолепной кухней. Все приготовлено с душой.Завтрак и обед входит в стоимость номера. А ужин готовят по заказу. Все очень вкусно и главное чисто.Персонал доброжелательный и каждый год нас встречают одни и те же сотрудники, и это несмотря на то, что работа сезонная. Путевки на этот год уже выкупили и с нетерпением ждем отпуска! Всем советуем хоть раз отдохнуть на этом озере.

Подробнее


Olga1506
Ольга - Olga1506 написала 31 марта 2012 в 16:14

 

Алаколь - прекрасное, красивое и целебное озеро, очень чистое. База отдыха Рассвет расположена так, что красоту озера можно наблюдать из домиков. Печально только, что столь необыкновенное богатство и красота оказалась в распоряжении хозяйки этой базы, у которой отсутствует элементарное - вежливость, а про понятия гостеприимства и желания организовать туристам отдых предпринимательница вряд ли вообще когда-нибудь слышала. Цены очень высокие, сервиса нет элементарного.
Фантастическая красота окружающей природы, и такое разное - то ласковое и спокойное, то ревущие и грозное, как самый настоящий океан - озеро Алаколь, а еще остров, который виден в дали, и на который можно сплавать на моторной лодке. На острове совсем нет людей, редко привозят туристов, так как поездка не из дешевых удовольствий, но она того несомненно стоит для того, чтобы увидеть первозданную природу во все своем величии и красоте.
В заключении если говорить о том ехать ли туда отдыхать, я скажу да, если питание не является для вас важным критерием и развлекать на пляже вы будите себя сами. Природа вас поразит красотой, и вы сможете набраться сил и здоровья. Но ни в коем случае не на этой базе отдыха. Очень высокие цены и наплевательское отношение хозяйки и, соответственно, персонала.

Подробнее