Отзывы об отеле Аврора Курск

Страны / Россия (Russia) / Курская область (Kursk Oblast) / Курск (Kursk) / Аврора Курск
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
lasochka написал 12 ноября 2013 в 15:43

Гостиница "Аврора" привлекла меня, своим названием, такое романтичное..В Курске была впервые,,решила там остановится, практически на угад, и не пожалела. Я сама из Питера, и никак не думала, что маленький провинциальный городок, встретит меня так достойно. В "Авроре" оказалось все необходимое, вплодь до косметического кабинета. Там столько всего, интересного, что словами не передать, вы должны сами побывать в "Авроре" и увидеть!


Rosa написал 23 октября 2013 в 21:34

Была в "Авроре" впервые в октябре 2013, останавливалась на 5 дней. Я очень придирчива,но эта гостиница превзошла мои ожидания!

Находится близко к вокзалу, за 10-15 минут на такси добралась

В номере порядок, чисто, светло, просторно. Есть кровать, тумба, стол, мини-бар, санузел с душем, кондиционер и даже фен.

Каждое утро - шведский стол в ресторане, стоимость включена в оплату номера! Еда вкусные, но особо понравилась торжественная обстановка, прекрасное начало дня!

Администраторы попались хорошие, участливые. Пара вопросов возникала - ответили очень вежливо, с чувством, с толком, с расстановкой.

Массажный кабинет - райское местечко. За 5 сеансов я полностью избавилась от боли в пояснице, хотя последний месяц она постоянно ныла.