Отзывы об отеле ЦАО Сочи

Страны / Россия (Russia) / Краснодарский край (Krasnodarsky kray) / Сочи (Sochi) / ЦАО Сочи Турбаза, база отдыха, кемпинг
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Расположение не очень удобное. До моря идти далеко, автобус ходит нерегулярно. Иногда ездили на маршрутке, но все равно неудобно

    весь отзыв

  2. 5

    Номера после ремонта, чисто, но нет кондиционеров и пультов от телевизоров

    весь отзыв

Ирина написал 29 июля 2018 в 13:32

 

Здравствуйте! Написала отзыв об отдыхе в ЦО Сочи ( Лысая гора 34 ) Отдыхали с 06.07.2018 по 17.07.2018. Отзыв не лестный, поэтому не знаю, пройдет ли. Номер нормальный, но на 5-м этаже нет балконов, просушить полотенца, купальники негде. Питание вполне, но режим работы столовой неудачный. Завтрак с 8-30, в 8-15 уже стоит толпа, чтобы успеть после завтрака на экскурсии или просто добраться до моря пораньше. А обед начинается в 13-30, у нас был маленький ребенок, которому надо спать в обед ( а таких было немало) и для нас это поздно, хотелось бы пораньше. Но мы договорились в столовой, нам пошли навстречу, обедали в 13-00. Водитель автобуса, который везёт к морю постоянно хамит, люди все время приезжают и не зная какой автобус когда, спрашивают ( 2 рейса на разные пляжи), что вызывает сильное раздражение у водителя. Т.к. у нас был маленький ребенок, много времени проводили у бассейна - вот здесь засада. Лежаки грязные, кафель вокруг бассейна вообще не мыли 10 лет и закрывают его в 17-30. Обратились с просьбой к заместителю нач. ЦО продлить время работы до 18-00, он пришел и поговорил с сотрудниками. В результате сотрудник ( лет 65 дядя бадяжит кофе по-турецки на допотопной электроплитке с открытой спиралью,на которой стоит эмалированная миска с песком - вот вам кофе потурецки) обозлился и стал закрывать ещё раньше на 15 минут, т.к. все руководство работает до 17-00. Еще он закрывал навесную крышу бассейна в момент, когда там ещё плавали отдыхающие - грубейшее нарушение техники безопасности - у меня есть видео этот деяния.Подошла к мед. сотруднику у бассейна и сказала о грязи вокруг, ответ на лежаках смола, которую не отмыть. В 2017 г. мы были на аналогичной базе в Севастополе, там лежаки на ночь убирали под навес. Но сотрудники бассейна даже пальцем пошевелить не хотят, сетуют на низкую зарплату. Когда я мед.работнице сказала, что я все сфотографировала и все будет оглашено, она с улыбочкой сказала, ну и что, базу закроют и все. Значит она понимает, что такая грязь недопустима в таких местах. Ещё по всей территории бродит 5 котов в жутком состоянии, в приемном сразу предупредили, чтобы ребенок не гладил котов, т.к. у них глисты, но кроме того они облезлые с вырванными клоками шерсти. Ещё на территорию бассейна забегает щенок, который грызёт обувь ( всем надо разуваться на входе ) или схватив один башмак убегает. Очень хотелось бы, чтобы отзыв дошел до ответственных лиц и были приняты соответствующие меры. После того как послала на эл. адрес ЦО мне позвонила хихикающая дама и сказала спасибо, а на сайте отзыв так и не опубликовали - боятся потерять отдыхающих. ТАК НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!

Подробнее


Не советую ехать. написал 2 августа 2016 в 16:06

 

К огромному сожалению после отдыха с 13.07.16. по 24.06.16. могу с уверенностью сказать что больше никогда в данных центр ОЧЕНЬ активного отдыха я не вернусь. Прочитав все отзывы (95% положительные) я взял путевки на семью 4 человека рванул в Сочи.
Цена: на 4-х улучшенный номер (протертая мягкая мебель, из 8 лампочек горит в качестве экономии 1, вся мебель ОЧЕНЬ старая, кругом бегают мокрицы 5 см, наводили порядок за 12 дней 1 раз и то по просьбе) - 48 тыс руб.
Питание: ((( Наверно я слишком предвзято отношусь но в прошлом году был в Бетте там было на уровне а тут конечно новшество. Сам принеси, сам убери посуду. Опять же наверно предвзято но мне есть с чем сравнивать. Пища скудная, дети вообще 90 % ничего не едят. Не только мои но и все вокруг. Пенсионеры конечно точат все с добавкой поэтому и отзывы положительные пишут. Итак Есть нечего(((.
Море: Самый главный миф и близости и возможности пешком дойти. Можно конечно НО спортсмену. Крутой подъем в гору и отсутствие тротуара полностью отбивает охоту гулять пешком. До курортного проспекта примерно 2.5 км. Потом до моря еще примерно 1 км. Ходит маленький автобус правда с дома отдыха но вместимость макс 50 чел и отдыхающих 250. В результате постоянные ругательства , скандалы и т.д. Мы ездили на маршрутке . 19 руб и спокойно сидя. Море ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.
Территория: Красиво на горе. Но очень маленькая. Нет для отдыхающих не беседок ни лавочек ( 3 лавки у орла и все). Пожарить шашлычок посидеть категорически исключено. Положительно ОЧЕНЬ наличие бассейна. После обеда никакого желания второй раз проделывать путь 45 минут до моря нет и многие в основном с детьми идут к бассейну.
Культурная программа: ((( в двух словах кому за 60 будет интересно.
Медицина: Отдельная тема. Младшая дочка траванулась (скорее всего не в доме отдыха) в поезде и мы 3 дня ходили к главврачу за консультацией. Максимум это дал нам 2 пакета смекты и посоветовал не пить воду из крана. В общем никакой мед помощи. Скорую вызывали 2 раза.
ИТОГ: Как уже говорил желание еще раз посетить данное учреждение отсутствует. Я был в более старых домах отдыха но там хоть пытались по мере своих возможностей смотреть за порядком и питанием. Тут все на произволе. Печалька((
P.S. Отзыв оставил чтобы ни у кого кто начитался только положительных пенсионных отзывов не наступило разочарований. Если вам не важно удаление до моря, пища, и удобства то смело ежайте а данный центр отдыха.


Подробнее