Отзывы об отеле Noa Hotels Nergis Icmeler Resort

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Ичмелер (Icmeler) / Noa Hotels Nergis Icmeler Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Tatyana 9
techsup@tourout.ru - Tatyana 9 написал 19 апреля 2012 в 10:05

 

Отель и отдых понравился, больше плюсов чем минусов.Очень красивое место.Oтель находится в оживленной части(рядом много магазинов, аптека...), небольшая но ухоженная территория.
Кондеи во всех номерах - индивидуальные, работают очень хорошо, Сантехника-очень неудобная:ванная, душ не съемный, кран фиксированный.
Море от отеля не далеко.Большая проблема с поиском пляжа отеля...
Питание тянет на свое четвеку,точно голодными не останитесь, всё было в изобилии :сыры,молочные продукты,мясо, рыба , овощи и фрукты(арбуз, дыня, яблоки,апельсины,бананы,персики, абрикосы, нектарины) сладости .
Развлекательной программы почти не видели.
Развлекаться советую ездить на Бар Стрит.Каждый день ходит автобус до Бар Стрит от отеля , стоит 5 лир. Можно поехать бесплатно в 22.30, автобус останавливается возле агентства Ирины (от отеля в 5х минутах ходьбы). Бар Стрит - это просто супер!Огромное количество баров и диско на любой вкус, вход везде бесплатный! Из экскурсий были в Дальяне, Эгейских островах. Все очень понравилось! Все экскурсии покупали на улице,у Ирины''INSU''TUR.
Oтдыхoм остались дoвольны!

Подробнее


Наната
Наталья Тихонова - Наната написала 18 августа 2011 в 11:57

 

Я выбирала отель в мае 2011 г. с целью отдохнуть в зеленом, тихом месте, но в этом случае ошиблась. Сам Ичмелер прекрасный красивый поселок, но отель находится в оживленной его части, почти все окна выходят на улицу с шумом машин и торговых точек. В некоторых номерах даже нет балконов, о чем на сайтах не указано. Этот отель прекрасно подходит для пожилых иностранцев, потому что они целый день сидят у бассейна и выходят только в ресторан. Пляж находится довольно далеко, надо идти по оживленной улице, но это не самое главное. Самое неприятное то, что этот крохотный пляж расположен вплотную к причалу, и заплыть с берега бывает очень трудно, так как туда пришвартовывают каждый 10 минут катера и корабли. Соответственно от этого - шум, волны и запах бенщина. В конце отдыха я стала заплывать с соседнего пляжа. Единственным плюсом в отеле является питание. Оно довольно приличное. На ужин даже можно выбрать несколько видов мяса, два раза в неделю бывает мороженое. Вечером показывают небольшое шоу. Одним словом, для пожилых иностранцев это самый хороший вариант. Можно съездись в Мармарис на маршрутке, очень красивый город. В самом Ичмелере пойти особенно некуда.

Подробнее