Отзывы об отеле Северная Ривьера

Страны / Россия (Russia) / Ленинградская область (Leningrad Oblast) / Зеленогорск (Zelenogorsk) / Северная Ривьера
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 2

    Отдыхали в этом сантории в июле 2012 года, остались ужасные впечатления, просто кошмар. В санатории отвратительная организация

    весь отзыв

Надежда написал 16 августа 2012 в 00:24

 

С 27 июля по 14 августа мы отдыхали в санатории"Северная Ривьера.Муж был направлен из Александровской б-цы на реабилитацию после ишемического инсульта.Спасибо огромное всему персоналу,особенно службе размещения и отдельная благодарность Галине Николаевне(корп.2) за внимательное и чуткое отношение к нашим проблемам.По нашей просьбе нам подыскали устраивающий нас номер,хоть это было не просто в разгар сезона. Спасибо за чудесный вид на Финский залив-это лучшее лекарство.мы любовались небом,облаками и звездами,а Луна была ночником,встречали и провожали круизные корабли,дышали свежим ветерком с залива.И ,хоть в номере не было балкона(мы попали в жару,сторона южная),нам выдали вентилятор,который был совсем не лишним-спасал нас от летнего зноя(32град).Такой вид из окна на море над соснами на высоте птичьего полета!Над нами гнездились ласточки.
Лечение тоже понравилось.Были на попечении зав.отделения-очень серьезный и внимательный доктор.Разнообразные процедуры,массаж,аутотренинг,ванны.(не все еще можно).
Прогулки и свежий воздух,прекрасные виды.сосны.парк на территории санатория сделали свое дело.Позитивный настрой,радость общения с природой-помогли нам выписаться с улучшением состояния здоровья.
С удовольствием наблюдали,как заботливо ухаживают за цветами и газонами на территории,убирают пляж.Подружились с многочисленными обитателями берега-уточками и чайками.Нам будет не хватать всего этого.Спасибо и всем работникам столовой.
Нас хорошо обслуживали и хорошо кормили по выбранному нами диетическому меню.(столик 281).

Подробнее