Отзывы об отеле Abazgia

Страны / Абхазия (Abkhazia) / Гагрский район (Gagra district) / Пицунда (Pitsunda) / Abazgia
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Бассейн конечно им надо построить :-) и по-возможности взять пляж в свои руки!

    весь отзыв

  2. 1

    Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Ужасный отель! Начну с того, что бронировали мы номер еще в мае, а приехав туда, были

    весь отзыв

Анастасия Игнатюк
Настя Игнатюк - Анастасия Игнатюк написала 23 августа 2011 в 13:52

 

Отдыхали в отеле с 5 по 15 августа. Ужасный отель! Начну с того, что бронировали мы номер еще в мае, а приехав туда, были обрадованы вестью о том, что свободных номеров то нет. Нам предложили пожить 4 дня сначала в одном номере, затем в другом. Естественно, мы были против....вопрос решали около 40 минут, за это время я решила почитать книгу отзывов...после прочтения хотелось сгрести вещи и бежать оттуда, отзывы только отрицательные. А вопрос все решался....мы уже стали требовать разговора лично с директором отеля...наконец администратор до нее дозвонился (директором оказалась женщина) и дал нам трубку. Тут уже мы не сдерживались и сказали все, что думаем....свободный номер нам тут же нашли. Номер хороший, все что было обещано - все там и было. Единственное, что было ужасным, так это постельное белье, которое когда-то было белым.... А теперь об изюминке отеля - уборщицы приходят, когда им вздумается....и неважно дома ты или нет, они открывают дверь своим ключом....сначала было непривычно, а потом они стали нам, как родные) Спишь ты раскинувшись как звезда или сидишь в туалете...и тут появляется она - уже практически член твоей семьи... Администраторов никогда не было на месте, все время приходилось их ждать, чтобы отдать/забрать ключ. Территория отеля вроде как охраняемая, куча охранников, но любой человек мог спокойно зайти на территорию и даже пройти в отель.
Питание. Каждый день одно и тоже...очень надоедает. Пусть и приготовлено вкусно, но невозможно 10 дней на завтрак кушать бутерброд с вареной колбасой и отварный сосиски, а на ужин - одно и тоже жареное мясо, овощное рагу и парочку салатов. Пару раз давали арбуз и неспелые нектарины. Никаких вам местных фруктов, соков, сладкой выпечки...
Пляж на самом деле рядом...и на самом деле нужно идти по сосновой роще....но при этом необходимо умудриться не вляпаться в коровьи и лошадиный лепешки. Они повсюду!!!!! О фонарях в Пицунде, видимо, не слышали...вечером идешь в кромешной тьме и надеешься - а вдруг повезет и не наступишь на местный сюрприз. В городе, в заповеднике, на аллее....коровы и лошади в Пицунде свободно гуляют, где хотят. На море каждый день были волны и приходилось ходить на центральный пляж, который находится в бухте...там море очень чистое и всегда спокойное. Каждый день видели там дельфинов.
Цены аховские..арбуз - 20 руб за кг, виноград - 100 руб, персики - 80, помидоры - 80 и т.д. Во всех кафешках одни и теже цены...и тоже запредельные. А в кафе приходилось ходить, так как ужин нам был обещан с 18 до 20 часов, но потом всех отдыхающих разделили на 2 группы - одни кушали с 18 до 19ч, другие с 19 до 20ч.
Отдыхом осталась недовольна...никогда бы не подумала, что в наше время может быть такой сервис, а точнее его отсутствие. Никому не советую отдыхать в Абазгии.

Подробнее