Отзывы об отеле Naxos Beach Resort

Страны / Италия (Italy) / Сицилия (Sicilia) / Джардини Наксос (Giardini Naxos) / Naxos Beach Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Eleniy
елена - Eleniy написала 10 октября 2011 в 15:44

 

Всем привет!!! Туристам (даже не туристам, а отдыхающим), предпочитающим спокойный отдых на побережье, любящим купаться в море, где можно плавать, а не бродить по колено в воде, в отеле с большой зеленой территорией, прекрасным питанием и обслуживанием рекомендую этот отель.
Оптимальное время по темпаратуре воды и воздуха - август, сентябрь. В этом году была в июне - водичка была прохладной (но для купающихся в Черном море в этот период нормально)
Отличное расположение - вокруг масса мелких баров, пиццерий, ресторанчиков где можно посидеть в свое удовольствие, пешочком 15-20 мин. по курортной зоне и вы в заливчике Джардини-Наксос, на автобусе (или авто) 20 мин и вы в прекрасной Таормине. Если душа просит итальянских городов, магазинов и т.п. - опять таки на авто или автобусе 40-50 мин. и Вы в Катании. Помимо этого масса сицилийских "деревенек", развалин и т.п., все в зоне доступа, есть археологический парк. Отличная экскурсия на Мальту.
В округе есть пара дискотек, но настоящим ценителям ночной жизни все-таки рекомендую Таормину. Проще всего спросить местных - все раскажут и покажут. Очень доброжелательные.
Стоит отметить что отель является базовым для российских туристов от PAK-групп, так что наших соотечественников много. Но все в рамках приличий, никаких турецких оргий не наблюдается. Также много итальянцев - они в основном приезжают на период отпусков август. Вокруг куча сдающихся аппартаментов, для тех кто предпочитает такой отдых.
Размещение в отеле - в главном корпусе номера и вилетты (домики на пару семей, в отдельными входами). Следует отметить что комнатки не большие. Сама отдыхала в гл. корпусе, про вилетты слышала что внутри темновато. Убирают каждый день, если что-то не нравится или нужно всегда можно попросить и все дадут. С этим никаких проблем.
Питаются жители корпуса и виллетов в разных ресторанах, поэтому никакой проблемы с посадкой и очередями нет. Меню: закуски преимуществено смесь запеченых овощей, сыры, колбасы, свеж.овощи, стол с итальянскими блюдами - разл.макароны, супчик, горячее - по паре рыбных блюд, мясных,вегетарианских, гарниры, конечно же бесподобные десерты. Хочу сказать что для Европы - очень даже!!! Фрукты не моют - так принято в этой стране - будть готовы, это не безалаберность.
На территории есть своя пиццерия, несколько баров.спорт центр, отличный бассейн ( лежаки бесплатные), шезлонги на море за плату (но рядом есть дикий пляж - при желании ставьте свой зонтик и никаких проблем, а купаться по побережью можно в любом месте).

В заключение6 скажу, что для Европы и отелей - 4* этот замечательный. Но выбирая помните, это не клубный отель Турции и Египта, определитесь какой отдых вам нужен.


Подробнее