Отзывы об отеле Аврора

Страны / Россия (Russia) / Челябинская область (Chelyabinsk Oblast) / Челябинск (Chelyabinsk) / Аврора
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Отель находится в 5 минутах от железнодорожного вокзала, до центра добраться не составляет никакого труда-за 10 минут доехали

    весь отзыв

Сергей Бенедиктов
Сергей Бенедиктов написал 23 декабря 2013 в 17:05

Планируем в этом году отмечать новый год в банкет-холле гостиницы “Аврора” В прошлом году у нашей фирмы здесь был юбилей. Все остались очень довольны. Банкет был шикарный, каких только закусок не было, официанты молодцы, очень профессионально выполняли свою работу.


Владимир Курдюмов
Владимир Курдюмов написал 17 декабря 2013 в 14:02

Приезжали на конференцию в Челябинск. Сама конференция проходила в Авроре, здесь же мы и поселились. Порадовала техническая сторона организации, качественная аппаратура, огромный плюс - хороший англоговорящий персонал, поскольку у нас присутствовали иностранные гости. Номера отличные, хотя и позиционировались как номера стандарт, но в некоторых гостиницах, в которых мне довелось побывать, даже номера бизнес категории намного хуже. В общем, молодцы!


Слава написал 11 ноября 2013 в 11:45

У нас с женой было 5-летие свадьбы. Решил сделать подарок, снял номер “Кантри” в отеле “Аврора”. Заранее предупредил администратора о нашей дате. Так приятно было, когда мы вошли в номер и обнаружили комплимент от отеля: бутылку шампанского. Жене номер очень понравился, он достаточно просторный, кондиционер есть. Вечером заказали ужин в номер, тоже остались довольны и самим ужином, и обслуживанием.


Лика И.
Леокадия Ихласова - Лика И. написала 16 апреля 2012 в 01:52

 

Приезжали в марте на конференцию и останавливались в отеле "Аврора" т.к именно там и проходила конференция. Отель очень хороший. Для проведения конференций есть отличные конференц-залы (мы были в Панорамном-очень просторный, светлый и красивый) Здесь есть все возможности для проведения совещания - комфортные кресла, удобная расстановка столов, интернет, необходимое оборудование, кулеры - в общем все Вам принесут (правда кое-что за отлеьную плату, проектор, например))). Для тех, кто приезжал на своиъх авто - парковка прямо перед входом. С точки зрения проживания - все тоже очень понравилось - просторные и уютные номера, хороший плотный завтрак, сытный бизнес-ланч, везде очень чисто, домашняя атмосфера. В целом, недорого все относительно (нам, как участникам конференции, ещё и скидка на проживание была - мелочь, а приятно))).

Подробнее