Отзывы об отеле Foresta Festival Park

Страны / Россия (Russia) / Московская область (Moscow Oblast) / Foresta Festival Park
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Бежать!!! написал 19 января 2015 в 10:24

 

Никогда не писал отзывы, но для предостережения остальных уверен в такой необходимости.
Решили с семьей выехать на рождественские праздники 2015 года в ближайшее подмосковье.
Фореста фестиваль парк… Номер (все включено) забронировали и оплатили заранее, за три недели, через турагенство.
Конечно перед этим читал отзывы в Интернете.
03.01.15 в 15-00 выехали из Москвы. Заезд у нас был с 17-00. Приехали чуть раньше. На ресепшине особых проблем не возникло, если не считать небольшой очереди. Далее – в номер.
Он как и заказывали – двухкомнатный, чистый и… холодный. Оплаченное дополнительное спальное место для младшего сына так и не дождались. Поднять температуру до 16 градусов удалось только с помощью двух масляных радиаторов предоставленных после обращения на ресепшн и это при температуре на улице +1 градус. Дальше – больше. Ужин (шведский стол) в 19-00 на втором этаже отдельно стоящего здания. Для того, чтобы попасть в столовую простояли в очереди на лестнице около часа. Девушка, регистрирующая приезжих на входе, на плохом русском языке оправдывалась: «Я здесь семь лет работаю – никогда такого не было. Почему все пришли сразу? Не могли понемногу через 15 минут?» Проходим в столовую, сразу еще одна очередь за спиртными напитками (для тех у кого «все включено» обещали – алкоголь без ограничения, по факту оказалось один бокал вина на номер). Проходим далее, опять очередь. На этот раз люди ждут чистых тарелок и столовых приборов. Дождавшись своих, становимся в очередь за едой. От нечего делать заглядываем через дверь на кухню. Ужас! Посудомойки нет, посуду моют официанты? люди (среднеазиатской внешности) которые разносят посуду и убирают со столов. Посуда моется в ванне наполненной водой, а ополаскивается не в проточной воде, а в такой же ванне с водой, о сушке нет и речи, сразу же ставиться на подносы и уносится в зал. Еда - это отдельная песня. Засохший вареный картофель, недоваренные макароны, недоделанная, сырая рыба и все остальное в том же духе. Даже свежие овощи были заветренные.
Ну что, «наевшись» пошли спать.
На утро ребенок проснулся больным. Идем на завтрак. Была надежда что что-то изменится к лучшему… А зря! Омлет из тухлых яиц, нарезка из самого дешевого колбасного сыра и из чего-то типа колбасы. Йогурт в кувшине, сметана, кетчуп, майонез – в стеклянных тазах, хлеб засохший и только черный, кофе растворимый насыпанный с горочкой на тарелку.
Вернувшись в номер обнаруживаем отсутствие электричества во всем корпусе. Но надо отдать должное – починили быстро.
Идем на ресепшн. Заполняем книгу жалоб и предложений самыми ласковыми словами. Пишем заявление на возврат кровно заработанных и уплаченных (между прочим 102000 руб. за пять дней) денежных знаков. Берем справку о том, что мы выехали 04.01.15г., собираем вещи и в приподнятом настроении, довольные отдыхом и сервисом уезжаем домой.

Подробнее


Дима написал 18 ноября 2014 в 20:52

Отель весьма неплох для отдыха мужской компанией на природе, условия для этого идеальные. Мы провели тут выходные на праздники, и остались всем довольны. Остановились в отдельном коттедже, чтобы не мешать остальным гостям Форесты, за размещение можно поставить пятерку, так как заселили нас быстро, и с багажом никаких проблем не возникло. Из развлечений - удачно совпало с мероприятием, посвященным осени, там была дегустация вин, и в частности, мастер-класс по приготовлению правильного глинтвейна, всегда хотел научиться его варить. Короче, нам понравилось, думаю что приедем еще не раз.


Karamel
Karamel написала 18 апреля 2013 в 15:18


Отдыхали на восьмое марта в этом году. Вдвоем с мужем. Бронировали котеджный домик. Ехать недалеко, природа красивая, в домике есть все необходимое, чисто, тепло, уютно. Вечером можно и на дискотеку сходить и в баньке попарится. Кормят тоже вполне прилично. Мы остались отдыхом очень довольны.


taisha
Таисия Ижевская - taisha написала 17 апреля 2013 в 23:17

 

У папы был юбилей – 50 лет в январе, он у нас любит активный отдых, поэтому решили отметить его узким семейным кругом на природе. Зимой, правда, это не так-то просто отметить на свежем воздухе день рождения. Папа заказал в Фореста Фестиваль Парке двухэтажный коттедж, там мы благополучно и разместились. Должна сказать, что очень уютно и чистенько там, очень много в интерьере натурального дерева, это мне очень нравится. Днем мы жарили шашлычек в отдельном гриль-домике, так называемом, вечером – ходили в баньку, вернее, там целый банный комплекс. На следующий день, мы разделились – женщины – на спа-процедуры отправились, а мужчины наши – на пейнтбол. Только желательно записываться на спа-процедуры заранее, мы, когда бронировали заезд сразу и на спа записались. Все остались в восторге. По поводу кухни, шведский стол мне понравился, приготовлено очень вкусно да и выбрать было из чего. В ресторане не удалось побывать, не хватило времени. Единственное, что выселяли нас довольно долго, людей там очень много отдыхало, а мы дотянули до последнего, может, если бы раньше выселялись, то не пришлось бы очереди ждать. Но это, в принципе, общее впечатление не испортило.

Подробнее


Виолка
Виолетта - Виолка написала 17 апреля 2013 в 10:36

Друзья праздновали здесь свою свадьбу. Компания была не большая, в основном молодежь. Но свадьба прошла на ура. Понравилось все, начиная от банкета в ресторане с интересной программой до игры в пейнтбол и шашлыков и барбекю на свежем воздухе, жарили и мяско и рыбку. Номер у нас был не очень большой, но со всем необходимым, чистая постель, полотенца, шампунь и даже фен. Никаких проблем с расселением, хоть и приехали все вместе, все сделали быстро, так же быстро и выселились.


Kat-Tun
Kat-Tun написала 17 апреля 2013 в 02:54

Отдыхали с семьёй в этом отеле в ноябре. Ехали в загородный комплекс, поэтому и хочу обратить внимание на главные преимущества, большая территория (есть где прогуляться), лес, из развлечений на свежем воздухе, наверное, есть всё, что видели в других отелях Подмосковья. С погодой нам не повезло, но это не помешало прекрасно провести время в гриль-домике, пожарить шашлычек. Воспользовались спа-салоном, девочки –молодцы, работают профессионально. Порадовали воспитатели в детской комнате, не страшно было с ними оставить детей.


Елизавета Горянская
Tkbpfx techsup@tourout.ru - Елизавета Горянская написала 16 апреля 2013 в 09:58

Отдых своих денег стоит. Не очень дорого, а комфорт и сервис на достойном уровне. Персонал вежливый, приветливый, стараются помочь. Кормят вкусно. И развлечься есть где. Жена у меня по пол дня в СПА комплексе проводила, да и я с удовольствием в бассейне плавал. Банька русская, шашлык. Можно шашлык в специальной беседке пожарить, они кстати все готовое предоставляют, а еще гриль домик очень красивый есть. Мы снимали одноместный номер. Чисто, скромно, с ремонтом, но уютно и тепло.


Polnoch
Polnoch написала 15 апреля 2013 в 04:24

Хороший отель, отдыхаем там уже два года подряд. В прошлом году были три раза, в этом пока только один раз выбрались на выходные в феврале. Нам главное что бы кухня была хорошая и банька да бассейн были. А с этим тут как раз все в полном порядке. И бассейн шикарный и не один, летом на улице еще с подогревом есть, несколько саун, баньки разные, шашлык пожарить есть где. Вечерком можно в баре или на дискотеке развлечься.


Irishonok
Irishonok написала 13 апреля 2013 в 00:17

Ездили в Фореста Фестивал Парк месяц назад. У отеля великолепная, ухоженная, продуманная, большая территория. Вежливый персонал. Номер у нас был светлый, уютный, чистый. Красивый закрытый бассейн, приятно, что продуман отдельный детский бассейн. Ненавязчивая, веселая команда анимации. Отлично покатались на лошадях. В общем в отеле скучать не приходилось, всегда есть чем заняться интересным .


Анна Серафимович
Анна Серафимович написала 12 апреля 2013 в 00:23

Были на свадьбе у друзей, людей было не очень много около тридцати человек. Банкет конечно организовали шикарный, и еда вкусная, и ведущий веселил всех, музыка нормальная, натанцевались. Конкурсов много было разных. На следующий день успели и шашлык пожарить, и в пейнтбол поиграть и даже на тюбингах покататься, жалко до катка не дошли, но уже сил не хватило на все)).