Отзывы об отеле I Melograni

Страны / Италия (Italy) / Апулия (Apulia) / Вьесте (Vieste) / I Melograni 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 3

    Сервис нулевой. Служба хаус-киппинга работает на «минус» - свои вещи я всегда находила после уборки в номере на других местах

    весь отзыв

Olg
Ольга Матушкина - Olg написала 7 сентября 2010 в 15:43

 

Четыре звезды это вообще не об этом отеле. I Melograni (Апулия, Виесте) – это смесь кемпинга и пансионата. Состоит он из двух больших корпусов и нескольких небольших (но бунгало их не назовешь).
По территории бегают здоровые дворняги, сложилось даже ощущение, что это не собаки постояльцев, а просто бездомные с пляжа и набережной. Сервис нулевой. Служба хаус-киппинга работает на «минус» - свои вещи я всегда находила после уборки в номере на других местах. Мусор могли вообще не выбросить.
Питание. На завтрак кроме яиц единственное горячее блюдо – это омлет и ни одного овоща или фрукта. Только гоголь-моголь (именно взбитые яйца), а к нему консервированные фрукты. Ужин тоже поражает своей скудностью.
В отеле не было ни русско-, ни франко- говорящего персонала. Персонал на стойке, конечно, доброжелательный и все такое, но знает только два языка (причем один – родной) и совершенно не знает стандартов обслуживания.
В первую неделю (был еще август) отель был полон итальянских мамаш с детьми – это просто божье наказание – неизвестно кто громче кричит дети или их родители. На пляже постоянно орет музыка (типа анимация). Покоя нет вообще, звукоизоляции из коридора никакой. Как я поняла эти постояльцы весьма невысокого достатка – постоянно покупают на пляже всякую ерунду, загорают и купаются в нижнем белье (я такого безобразия уже много лет не видела). Плюсы – это номерной фонд, как в курортных отелях, а не в городских, т.е. не маленькие номера и первая линия.

Подробнее