Отзывы об отеле Centara Grand Mirage Beach Resort

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Паттайя (Pattaya) / Centara Grand Mirage Beach Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Около отеля особо погулять и сходить некуда.Но можно сесть на тук-тук и за 5 мин добраться до центра1

    весь отзыв

  2. 8

    хорошее расположение, в стороне, но недалеко от центра. общественный транспорт далековато.

    весь отзыв

  3. 7

    море не супер, а вот бассейны на любой вкус и размер

    весь отзыв

annyttka
annyttka написала 17 августа 2011 в 01:50

 

Отдыхали с мужем в конце мая-начале июня 2011 г. Отель отличный, еда хорошая, коктейли супер. Ресторан "Flame" самый лучший. Спортзал огромный, отлично оснащен, на выбор занятия йогой, пилатесом. Отличная водная речка, территория отеля утопает в зелени, цветах. Всегда можно найти укромное местечко для уединенного отдыха. Номер прекрасный, просторный, интересный интерьер, все виды из номера на территорию отеля и закат, из-за красот которых рекомендую этаж 8-9. Персонал приветлив, уборка хорошая,русские девочки на ресепшн всегда готовы помочь,только благодаря им произошло заселение в номер быстрее, чем планировали не расторопные и никуда не спешащие тайцы. При выходе из отеля магазин Family mart, прекрасные соки, нормальное местное пиво (сушеные морепродукты к пиву не понравились). Свежие фрукты всегда на улице можно купить, да и перекусить свободно найти можно. Погода стабильная 28 и днем и ночью, и даже дождь не влияет на температуру. Ездили экскурсионно на 2 дня на Чанг. Поездка затянутая и утомительная, но остров это джунгли, минимум цивилизации, покой и умиротворение. Рекомендую на большее количество дней.

Подробнее


Ольга Владимировна
Ольга Мухина - Ольга Владимировна написала 14 июня 2011 в 07:46

Недавно вернулись из Тайланда,отдыхали с 11 по 26 мая в отеле Centara Grand Mirage. Отель оставил о себе положительные впечатления, не смотря на некоторые минусы,которые уже описаны выше. Шикарная территория,приветливый персонал,никаких проблем с тем,чтобы привести друзей и посидеть ночью у бассейна. На ресепшене работает русская девушка по имени Вера,так что без помощи,если что,не останетесь! Всем рекомендую. Кстати, добраться до центра города проблем не составляют абсолютно никаких.


Игорь Краузе
Игорь Краузе написал 22 декабря 2010 в 19:02

 

После 2-х ознакомительно-экскурсионных дней в Банкгоке отдыхали в отеле с 01 по 10 декабря 2010 г. Погода стабильно + 29,+31С; вода в море и бассейнах отеля +26С, пару дней выпало пасмурных, пол-дня моросил дождь, остальные дни - солнечные. Никаких отливов-приливов: линия моря была постоянна. Вода зелёно-голубая , почти непрозрачная.
Отель ,безусловно, по размещению, услугам и сервису – твёрдые 5 звезд. Чувствуется, что эксплуатируется недавно - всё чисто, опрятно и почти без трещин. Комфортные просторные номера, все с видом на море. Из номера вид на бухту – потрясающий. Регулируемый кондиционер работает не шумно, при открытой балконной двери он отключается и автоматически включается потолочный вентилятор. В номере по английской традиции электрочайник, пакетики с кофе, различным чаем и сахаром. ( бесплатно и пополняется по мере употребления). Вода из-под крана не пригодна для питья, поэтому каждый день ставят по пол-литровой бутылке воды на человека.
Спутниковое телевидение в номере: из наших каналов – 1-й на Дальний Восток ( русск. яз.) и Russia Today на англ. яз.
Территория отеля большая, вся в зелени, газонах и бассейнах для купания. Великолепный ландшафтный дизайн : клумбы, скалы, подвесные мосты, живописные каналы, водопады, зелёные лужайки , архитектурные формы в виде языческих фигур. Бассейнов с десяток на все случаи жизни: для плавания, для ныряния, для водных игр, релаксации, детский, бассейн в виде витиеватого канала с водопадами, тоннелем, и бухточками для гидромассажа. Есть несколько небольших водных горок, приходящих в отдельные неглубокие бассейны. Лежаков в достатке, они все с зонтами и расположены в разных уровнях по всей территории вокруг бассейнов и в пляжной зоне. Лежаки и полотенца бесплатны.
Сервис – на заявленном уровне. Персонал приветлив, охранники на шлагбауме и швейцар на входе отдают честь входящим гостям отеля. Каждый день в номере находили свежие фрукты на двоих, каждый день предлагался колотый лёд. На вопрос, заданный мной по телефону: а есть ли у вас… в номер мгновенно занесли гладильную доску с утюгом, которые и простояли у нас до отъезда. Если не хочешь пользоваться дорогим мини-баром, то в отель разрешено проносить воду, еду и фрукты « с большой земли». По-моему, без проблем проходит в отель и местный женский эскорт – пару раз видел составленные «сладкие парочки».
Завтраки добротные и… однообразные. Изо дня в день одно и то же за редким исключением. Ни разу не подали рыбное блюдо – сухие анчоусы для заправки супа и лапша с вкусом морепродуктов не в счет ( сравниваю с Банкгокским Amari Watergate, где жили 2 дня, там завтраки были намного разнообразнее). Немного поворчу и напомню: нет оливок-маринадов; нет овсянки, нет свежевыжатых соков, горячее молоко ждал 20 минут, всего один сорт и то - невкусного сыра – это не соответствие 5 зв. отелю, бумажные салфетки просто отсутствовали, как класс.
Что не вызвало положительных эмоций?
1.Формальная уборка номера – плохо выметали комнату и балкон;
2. ценники во всех ресторанах и спа отеля составлены без учета 10% за обслуживание и 7% НДС, о чем свидетельствовала мелкая запись в конце листа – поэтому и так немалая цена для клиента фактически была на 17% больше;
3. один раз на обеде в кафе нам «забыли» принести горячее и после салата и небольшой паузы принесли счет по полной программе…потом «исправились», но без извинений;
4. ежедневный шаттл-бас из отеля в центр Паттайи стоил 50 бат с человека, обратно – столько же; Здесь добавлю, что отель стоит не в центре города, поэтому добирались так: либо платный шаттл-бас ( по расписанию), либо такси от входа – 200 бат, либо 10 минут пешком до Наклыа-роуд и там ловишь маршрутный «тук-тук» по 10 бат с человека ( едешь в полуоткрытом кузове и дышишь «ароматным» выхлопом машин).
И ещё. В отеле отдыхают в основном, китайцы и русские. У китайцев большая ротация - отдыхают по 2-3 дня , многие заезжают в конце недели. Мы конкретно попали на большой тайский праздник: ДР короля 5 декабря. Три дня были шумные и беспокойные. Понаехали тучи местных зажиточных семей от стариков до мал-мала-меньше. В бассейнах, на пляже и завтраке было не продохнуть.Дети с утра пораньше бегали по коридорам, катались на лифтах ( особенно продвинутые нажимали все кнопки сразу, выскакивали из него, после чего лифт становился неуправляемым), у бассейнов играли с кнопками вызова официантов , и те прибегали на холостые вызовы. Весь этот Содом закончился неожиданно, шумные гости съехали и всё стало опять чинно и благородно…
В общем так: в Паттайю пока возвращаться не планирую, а отель, при случае, порекомендую.

Подробнее


Hellen K
Hellen K написала 5 октября 2010 в 15:23

Хороший отель, отличный выбор для семей с детьми. Радует наличие водных горок, а сплав по искусственной реке и пещеры, оценят все члены семьи.


Alba-R
Алла - Alba-R написала 20 сентября 2010 в 10:36

Отличный отель, новый, чистый. Большая территория, есть небольшой аквапарк. Кормят неплохо. Жили в клубном номере, в течение всего дня кофе, чай, соки, фрукты, канапе и пр. Бесплатный автобус до цента Патайи.