Отзывы об отеле VITS Mumbai

Страны / Индия (India) / Махараштра (Maharashtra) / Мумбаи (Mumbai, Bombay) / VITS Mumbai 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Лариса Литовка
Лариса Литовка - Лариса Литовка написала 6 мая 2012 в 08:59

 

29 декабря я прилетела в Мумбай ,погода была чудесная ,из аэропорта мы доехали на такси до отеля VITS,поразила ужасная грязь, на улицах кругом мусор, дорога ужасная. Отель расположен в тихом месте ,вид отеля с улицы не очень, внутри –хорошо. Устроились в номер .Вечером прошли прогуляться, на меня смотрели, как на чудо света- блондинка в белой длинной юбке. Я не знаю, что бы я делала, если бы была одна. Если честно ,было немного страшно.
На следующий день решили прогуляться и сделать кое-какие покупки. Проблемы начались с утра, дверь нашей комнаты не закрывалась, и мы вызвали работников отеля, нам предложили сменить номер. Пришлось быстро собрать вещи и перейти. До нужного нам места доехали на тук-туке, было 30 декабря, много людей делали покупки, мы пытались выбрать мне индийский наряд, но мне ничего не подходило, тогда пошли в магазин, там подобрали наряд и купили. После этого пошли перекусить в KFC, это как «Макдональдс». Очень устали и поехали в отель.
На следующий день вечером встречали Новый год в отеле. Я никогда не видела столько народа. Индусы, конечно, очень приветливы и улыбаются, но не симпатичные. Еда в ресторане понравилась, её было много и разнообразно. Десерты тоже вкусные. Молодежь пила пиво, ром, бакарди. Дискотека началась часов в 10 вечера, танцевали все, даже видела танцующих бабульку лет 80-ти с дедулькой. В общем, Новый год встретили хорошо.
2 января я поехала на экскурсию по Бомбею .Мне друг нанял частным образом таксиста и ,он возил меня по достопримечательностям Бомбея. Посмотрела ворота Индии, отель Тадж Махал Палас ,Болливуд . Без гида, конечно, не очень интересно. Я думаю ,что Индия –интересная страна и необычная. Но, Бомбей мне не понравился.

Подробнее