Отзывы об отеле Inter-Continental (FRANKFURT)

Страны / Германия (Germany) / Гессен (Hesse) / Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main) / Inter-Continental (FRANKFURT) 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
М.Л.
Марина - М.Л. написала 19 марта 2011 в 11:17

 

Очень хороший отель, особенно учитывая его недорогую стоимость(относительно отелей 5* во Франкуфурте), прекрасное месторасположение, из нашего окна открывался великолепный вид на Майн, вечером - вообще загляденье, все в огнях, мосты красиво смотрятся. Мы брали номер "Club InterContinental Studios". Для гостей, проживающих в даной категории номеров, а так же номеров "Panoramic Suite Sleeping Room", предусматривается пользование (без доп. платы)"Club InterContinental Lounge", там вечером подают закуски, десерты и даже горячее (один вид ), ну и напитки в неограниченном кол-ве. Рай короче для тех, кто поесть-попить любит)))).
Лифты -большие и красивые, скоростные))), прикольно так, когда поднимаешься даже уши закладывает. К сервису - не придраться, шведский стол на завтрак - очень большой выбор блюд,вкусная еда, так что не смотря на то, что меню завтрака не меняется, есть возможность каждый раз завтракать чем то новым. У меня вообще только позитивные впечатления, если снова поеду, то скорее всего в этот отель.

Подробнее