Отзывы об отеле Авантель Клаб Истра

Страны / Россия (Russia) / Московская область (Moscow Oblast) / Истра (Istra) / Авантель Клаб Истра
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Очень хороший выбор на шведском столе. В обед три вида супа, несколько видом гарнира и основного блюда. В отеле так же есть

    весь отзыв

  2. 7

    На берегу Истринского водохранилища, но в дали от цивилизации

    весь отзыв

ОлесяGA2017
Олеся Ga - ОлесяGA2017 написала 15 ноября 2017 в 13:35

 

(Написала отзыв, не поленилась - а все зависло, пишу еще раз). Впервые решили выехать с мужем и тремя детьми в пансионат в Подмосковье, отметить все праздники сразу – наши с ним осенние дни рождения и приближающуюся годовщину. Добирались на машине, рядом монастыри, что меня порадовало, давно хотела побывать в Новом Иерусалиме, но от дома очень далеко ехать, тем более с маленькими, а тут все удачно совпало. Всем советую, хорошее светлое место. Про отель. Парковку взяли бесплатную охраняемую около ресепшена, но нам разрешили подъехать к корпусу и выгрузить все наше богатство – спящего ребенка, коляску, самокаты и прочее )) Заселились после 5 вечера, довольно быстро. Кроватку в номере для младшего (2 года) не брали, он все равно привык с нами спать - хотя можно за 300 рублей в день. За среднего сына была небольшая доплата. Номер взяли полулюкс, 2 комнаты, места много, в ванной были шампуни и гели, все быстро добавляли. ТВ не пользовались, холодильник/минибар есть, положили наш кефир, а так даже не выпили пиво или колу. Очень удобно – напротив нашего главного корпуса детская площадка, в нем же питание. Рядом со входом проводили зарядки и какие-то веселые старты аниматоры, старшие дети во всем успели поучаствовать, хотя и со мной и младшим ходили еще в детскую комнату, там чудесная женщина, вам положен час бесплатного посещения. Все вместе плавали в бассейне каждый день – муж со старшими с горок катались, мы с младшим по «перпендикулярной» дорожке в нарукавниках «плавали» )))) Бассейн для нас очень важен, в Москве не получается ходить, все без конца болеют, а тут 2 бесплатных часа оказались просто подарком. Видели боулинг и караоке, но с нашей командой не походишь, только на детские диско (( Постараемся вернуться с семьей сестры или друзьями в другой раз, очень все понравилось.
Территория просто прекрасная - настоящий лес, дорожки, много мест для шашлыка и веранды – при нас шла подготовка к свадьбе, так что место популярное. Еще маленький скалодром (скорее, стенка), Панда-парк небольшой, наши его любят, но был к сожалению закрыт. Прокат велосипедов, ватрушек и пр. Все скатились по паре раз, трасса для них тоже есть на территории. Сыновьям было интересно побывать на причале, посмотреть на лодки, летом обещали им яхты показать, придется возвращаться. Еще и снегоходы не опробовали! На пляже – песок, зонтики со столиками как бы, лежаки конечно были убраны. Питание хорошее, каждый раз можно что-то новое выбрать - и супчики, и два вида каши, и всегда много пирожков, булочек и кексов. Детям очень нравилось самим наливать чай и кофе из кофемашины, все сами – хотя в ресторане несколько залов, но вроде все на виду. Вообще, детей очень много, мы порадовались.
Для мужа был важен интернет, все равно по работе дергали, сказал – связь нормальная. Да, забыла о подарке от отеля к нашим праздникам – в номере ждали фрукты и бутылочка вина. Персонал быстро отзывается - меняли нам полотенца, в ресторане моментально лишние тарелки убирают. Нареканий нет, просто учтите, что бассейн - за территорией отеля, и бесплатно только до 8 вечера, хотя сам комплекс работает дольше. В нем еще боулинг и парикмахерская, игровые автоматы.
Если на машине едете – могут быть пробки, а так же из-за большого количества детей бывает шумновато в коридорах. В последний момент заметили скидки для пенсионеров, так что может бюджетнее детей с бабушками-дедушками отправлять.

Подробнее


ОлесяGA2017
Олеся Ga - ОлесяGA2017 написала 15 ноября 2017 в 12:57

Детям тоже очень понравилась анимация, даже в осеннюю погоду )


Маришек
Марина - Маришек написала 31 октября 2017 в 11:18

На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.


Маришек
Марина - Маришек написала 31 октября 2017 в 11:09

 

Провели прошедшие выходные в Подмосковном отеле на Истре. Место посоветовали друзья, они там частые гости. Отдыхали два дня всей семьей. Добирались в отель на такси. Заселение в номера после 17.00. Мы брали двухкомнатный номер - очень просторный и светлый, номер чистый, но без особых изысков. Дети до 3-х лет - бесплатно, за дочку (5 лет) доплачивали 800 руб. за сутки. Дополнительные спальные места для детей представляют бесплатно, для маленьких детей деревянная кроватка. Очень хорошая территория отеля, большая, много места для прогулок, удобно по территории перемещаться с коляской. Отель в первую очередь семейный, хотя, как оказалось, на территории отеля проводятся масса мероприятий от свадьбы до разного рода конференций. В отеле есть анимация (зарядка, детские развлечения, дискотека для детей, дискотека в ночном клубе для взрослых). Для детей есть игровая комната с надувным аттракционом (1 час бесплатно). За питание можно ставить отелю твердую пятерку - все вкусно, большое разнообразие, на завтрак каши на молоке, йогурт, творожные сырки - детей есть чем кормить, на обед выбор первых блюд. В ресторане есть детские стульчик из Икеи. Для нашей семьи отдых в 2 дня показался недостаточным, планируем вернуть в отель на более длительный период.

Подробнее