Отзывы об отеле Клуб-Отель "ВеЛес"

Страны / Россия (Russia) / Владимирская область (Vladimir Oblast) / Владимир (Vladimir) / Клуб-Отель "ВеЛес" HV (клубный)
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    В Велесе были на свадьбе друзей. И отпраздновали, и отдохнули. Банкет был шикарный - еда очень вкусная, зал украшен изысканно

    весь отзыв

  2. 7

    Еще очень понравилось, что для гостей сюда приглашают настящих звезд эстрады! Мы побывали на концерте Александра Иванова

    весь отзыв

Виктор написал 24 октября 2013 в 14:43

Баня здесь отменная! Если приедете в Велес, без похода в баню даже уезжать не думайте )) это не сравнится ни с какой сауной или хамамом. Тут венички запаренные с травами, с маслами, ну вам там банщик еще все расскажет. Он же и чаем напоит, и напарит от души ) мы обычно заказываем баню №1 (с купелью на улице), потому что как раз вчетвером с мужиками ходим, получается 3600 на два часа со всех. При том удовольствии, которое баня нам доставляет, деньги почти несерьезные.


Ирина написал 23 сентября 2013 в 12:10

Большая база, деревянные корпуса, аккуратные дорожки для прогулок - очень красиво! Плюс к этому еще несколько ресторанов на территории, пейнтбол, бильярд, боулинг - кому что. Мы с детьми отдыхали, поэтому большой плюс Велесу за анимационную программу и специальное меню, наши в восторге )) Очень хороший комплекс русских бань, игровой городок, да вообще там очень много всего, за выходные точно все не попробуешь, в следующий раз поедем в каникулы школьные на всю неделю.


Кирилл написал 3 сентября 2013 в 14:41

Партнеры вывозили нас сюда на корпоратив еще зимой, очень даже нам понравилось. Прекрасные варианты для проведения досуга, кормили отменно. За сутки (при утреннем заезде и позднем выезде на следующий день) провели мастер-класс, пообедали на банкете и каждый сам по себе побродил по базе. Баня прекрасная, большой бассейн. Утром ездили на горнолыжную базу неподалеку. Что особенно понравилось, отношение к клиентам, учтивое обслуживание, отсутствие панибратства. Сейчас занимаемся организацией корпоративного мероприятия в Велесе уже для нашей компании, организовываем выезд с игрой пейнтбол.


Игорь Юрьев написал 7 июня 2013 в 10:01

Отлично погуляли в Велесе на мой день рождения. Огромная территория, свежий воздух, красота вокруг. Помимо всего этого большие номера с новой мебелью, качественным ремонтом и сантехникой, бассейн чистый и довольно большой. Снимали там беседку, делали шашлыки. Отдохнули замечательно и друзья довольны.


Леонид и Ольга Карповы написал 23 мая 2013 в 10:43

Были в Велесе на майские праздники с 1 по 3 мая. Отдохнули просто отлично! Так много молодежи, вокруг аниматоры, веселье. В загородном отеле первый раз, думали, будут только семьи с детьми, спокойствие и тишина. Не тут-то было! Вечера в Харчевне проводили очень здорово, блюда на гриле особенно пришлись по вкусу. Не пожалели, что выбрали именно Велес. Летом, 6 июля на Barbeque party и Леприконсев поедем к ним.


Дмитрий Девятов написал 13 мая 2013 в 11:14

Мы здесь с друзьями были в эти выходные. Место отличное! Все, что надо для отдыха, но в одном месте. Мы и в боулинг поиграли, и в сауну сходили, и в бассейн, и в ресторан. Нам очень понравилось - и обслуживание хорошее, и кухня разнообразная.


Анастасия Марченкова написал 23 апреля 2013 в 14:10

Отмечали свадьбу в Велесе. Большое спасибо персоналу отеля за теплый прием и за то, что помогли сделать наш праздник незабываемым. И зал был красивый, и еда замечательная. Мы довольны, что обратились именно к вам!


Александр написал 12 апреля 2013 в 16:02

Спасибо персоналу “Велеса” за радушный прием, вкусную еду. Отдельно хочу отметить качественный сервис и очень доброжелательное отношение. Жене очень понравились наши апартаменты:)


Manika
Марина Николаева - Manika написала 8 апреля 2013 в 10:44

Отмечали всей семьей юбилей мужа, собрали наших знакомых. Остались в восторге, масса приятных впечатлений и эмоций! Организация, угощения и для места отдыха все -супер! Огромное спасибо организаторам из “Велеса” (фамилию к сожалению, не помню) Спасибо за все! Вернемся:)