Отзывы об отеле Золотой колос

Страны / Россия (Russia) / Москва (Moscow) / Москва (Moscow) / Золотой колос 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Номер очень маленький, но если приезжать ненадолго, то вполне себе удобно. Мы останавливались в номере с двумя кроватями

    весь отзыв

  2. 2

    Комната, в которой мы жили - 4-х местная (мы были всей семьёй -двое взрослых и двое детей), без удобств9только умывальник)

    весь отзыв

VeronikaNika
VeronikaNika написала 1 июля 2016 в 16:47

 

В целом отель понравился: довольно дешево, при этом близко от метро, да и до центра ехать недалеко. Возникла небольшая путаница с корпусами - корпуса отеля не соответствуют указанным корпусам зданий на табличках с адресами, но в целом найти свой корпус можно без проблем. Номера маленькие, но довольно уютные. Есть все необходимое для относительно короткой остановки. Вся сантехника в ванной работала исправно, а еще весьма понравилось то, что на этаже есть утюг и гладильная доска, так что с мнущимися вещами проблем не возникнет.
Завтрак скромный, но голодным никто не останется: есть несколько салатиков, что-то мясное, гарнир, чай, кофе, соки, молоко, а вот сладостей нет. Вода есть в кулерах на каждом этаже, а также в номерах есть холодильники.
До метро действительно очень близко - 5 минут и уже ВДНХ. Пешком можно прогуляться до телебашни (около получаса), а можно прокатиться и на монорельсе (сомнительное удовольствие, признаюсь сразу). До центра ехать минут 20.

Подробнее