Отзывы об отеле Шахтер санаторий

Страны / Россия (Russia) / Ставропольский край (Stavropolsky kray) / Ессентуки (Yessentuki) / Шахтер санаторий
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Шахтер очень удобно расположен, совсем недалеко от центра города и питьевого бювета. В целом город не очень большой и, живя

    весь отзыв

Алла Ивановна написал 6 мая 2013 в 12:38

Очень довольна санаторием Шахтер в г. Ессентуки. Отлично отдохнула и пролечилась. Огромное спасибо моему лечащему врачу, Самко Елене Григорьевне за ее чуткое внимание и высочайший профессионализм. Хочу снова сюда приехать. Выражаю благодарность добросовестному коллективу сотрудников санатория Шахтер за терпение и заботу о людях.


Марта написал 2 октября 2012 в 10:37

 

В общем спешу поделиться, друзья. 1,5 недели назад приехала из Ессентуков. Когда звонила в агенство, предложили 3 варианта: Украину, Металлург и Шахтер. Ничего не знала про санатории, но конечно хотелось выбрать лучший:) В Украину я не захотела, потому что до бювета далековато идти, да и номера, как почитала и посмотрела не совсем шикарного качества за такую цену. Выбор был между Металлургом и Шахтером. Хоть и название смешное какое-то)) остановилась на Шахтере. Понравилось по описанию то, что в санатории меньше номеров, а значит и народу и очередей поменьше, недавний ремонт и вроде как пообещали профессиональных врачей с многолетним стажем. + от центра города недалеко и особенно хвалили ресторан со шведкой.
Честно скажу, не пожалела. Номер Стандарт, по сравнению какие бывают совдеповские виды, просто мега-комфорт. Жила на 2-м этаже, убирали хорошо. Ресторан действительно очень красивый и все вкусно. Правда вытяжки прям не хватает, Лечение получила все, которое в путевке. У них еще не нужно заморачиваться, бегать у себя в городе по врачам и тащить с собой мед.карту. Делается все у них. Врачи конечно умнички. Приветливые, спокойные и действительно знающие свое дело. Особое спасибо медсестрам и врачу-терапевту Хачатуровой! Дополнительно в санатории покупала только мануалку, сауну и аквааэробику.
Итак. Плюсы: очень хорошие свежие номера, в путевку входит много процедур, то есть я ощутила, за что я платила. Питание диетическое и разнообразное, похудела на 2 кг. Есть места для уединения, где можно сесть и почитать книжку под большими елями. Такая мини-романтика. А еще ездила на экскурсии, как без этого. В Архыз и на суворовские ванны — благодать конечно! В баре вкусненькие коктейли.
Из минусов: бассейн маловат, территория ухожена не везде, ну и очереди, куда без них.
В целом отдыхом очень довольна, никаких претензий лично у меня не было. Теперь хочу с мужем приехать в номер Комфорт на новый год. Девочки в маркетинге пообещали просто шикарное празднование 31 декабря, подарки и развлечение вплоть до 10 января. Ну вот съездим, посмотрим)

Подробнее