Отзывы об отеле Деревня Александровка

Страны / Россия (Russia) / Карелия (Karelia) / Петрозаводск (Petrozavodsk) / Деревня Александровка
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Инесса написал 30 июля 2013 в 12:31

 

Добрый день!
Если Вы хотите испортить себе отдых, то Вам нужна «Деревня Александровка»!
Хочу написать, что Вас ожидает в «Деревне Александровка»:
- Первый день. Приехали мы 17 июня 2013 г. Администратора ждали больше 30 минут, а в дальнейшем эти девочки просто неуловимы, на месте их не бывает (видимо тоже отдыхают…)
- в итоге ключ получили, коттедж нашли устроились. Есть (за доп. оплату) мини сейф (так написано на сайте), но его в домике не нашли и ключ от сейфа администратор тоже не нашла. И предложила пользоваться их сейфом???
- Пришли на ужин. Красивое название «Рыба по таежному». Нам принесли горку картофеля, на нем лежал перемороженный костлявый крохотный кусочек рыбы непонятной породы. Это блюдо было мало съедобным.
Потом мы покатались на лошадях и почти удовлетворенные легли спать.
- Второй день. Завтрак. Приходим на завтрак, стоят термосы с водой и чай. Я поинтересовалась есть ли кофе, мне сказали, что нет. Я спросила можно ли за доп. оплату сварить и опять получила отказ. Самый восторг на нас произвела каша. Это был овес (вчера таким же кормили лошадей) сваренный на воде с сахаром. После этого мы поехали в Петрозаводск (44 км от этого заведения) закупили продукты, забили холодильник. Завтракали в домике, на обед ездили в Петрозаводск, ужин готовили на мангале (мангал, решетку и угли привозили с собой! У них ничего нет).
Развлекали себя тоже сами. За 6 дней пребывания в деревне на лодке мы так и не покатались. На сайте написано, что имеется 3 лодки и с мотором. На самом деле одна весельная и ту невозможно заполучить. Познакомились с отдыхающими и все рассказывали ужасы посещения бани, блока питания и т.д.
Мы получили настоящее удовольствие записавшись на джип-тур. В этот день проходил джип триал на скалах, очень интересно. И на Джипах (было 2 джипа) были Максим и Олег. Огромное им спасибо!!! Они скрасили наше пребывание в этом чудовищном месте. После триала они нас отвезли на свою палаточную стоянку и мы отлично провели время. А на следующий день мы с Олегом плавали по Онеге на его ладье. Красота неописуемая! На Иванов остров мы плыли на моторе, а обратно под парусом! Ладья построено собственноручно Олегом. Он ей управляет вместе с очаровательной дочкой Леночкой и ладья имеет вид ладьи викингов. Мы провели отличный день. Огромное спасибо Олегу и Лене!!!
В итоге за 21 000 рублей, которую мы отдали за проживание, мы не получили почти ничего. Да еще и погода была + 12; + 14 и каждый день дожди.
Но природа Карелии прекрасна и неповторима! Поэтому плохое забывается и остается воспоминание именно о красивой Карелии, а не о людях, которые портят отдых в такой красоте.
Так что читайте форумы и верьте им! Я прочитала, но не поверила…

Подробнее