Отзывы об отеле Spa Hotel Rauhalahti

Страны / Финляндия (Finland) / Восточная Финляндия (Eastern Finland) / Куопио (Kuopio) / Spa Hotel Rauhalahti 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Editor
techsup@tourout.ru - Editor написала 24 января 2011 в 17:40

"надписи на продуктах и ценниках на финском и шведском" - мы однажды вместо свинины купили баранину :))


mukhabei
Сергей Мыльников - mukhabei написал 21 января 2011 в 22:28

Берите Хостел. И не заморачивайтесь по поводу сервиса, а наслаждайтесь тишиной, воздухом и природой. До магазинов недалеко. Только надписи на продуктах и ценниках на финском и шведском. Приготовите сами - всяко вкуснее и дешевле, чем в ресторане.


М.Л.
Марина - М.Л. написала 21 мая 2010 в 15:08

 

Описание (небольшая часть)отеля на сайте туроператора DSBW TOURS: "Располагает обновленным СПА комплексом «Синяя Лагуна», в котором 10 бассейнов, включая джакузи и детские бассейны, водная горка, финская сауна и ароматическая турецкая баня, и оздоровительным центром" ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ!!! TЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ: кол-во бассейнов - 3 (один на улице, круглогодичный), даже если они посчитали бассейнами тот, в кот с горки скатываешься, и три маленьких джакузи, все равно 7...сауна - так и не посчастливилось в нее попасть, оч. оригинальное время работы: с 12 до 17 ( а включали ли вообще - не знаю).
Сервис: его нет... ну уборку конечно делали ( без смены постельного белья!), полотенца ч/з раз меняли даже))), больше всего прикололо объявление примерно следующего содержания: уборка производится с 10 до 14 (может и навру со временем, суть не в том), если вам это время неподходит, повесьте табличку не беспокоить, но в этот день уборки у вас уже не будет...
Питание: пять дней одно и тоже...еды много, но уровня хорошей столовой.
Единственный плюс, на мой взгляд - расположение, за городом, огромная территория в лесу (кстати на этом сайте какие то фото левые на странице описания отеля...), есть собственный Санта, там же на территории резеденции Санты зверушки: олень и две овечки (детям интересно) , катание на собачьих упряжках прям на территории отеля. Это я к тому, что если кто то спокойно относится к интерьеру, сервису и т.п., а очень любит природу, то место подходящее))). Причем очень многие люди приезжают в этот отель уже на протяжении многих лет и безумно им довольны (из первых уст), но я точно больше никогда.

Подробнее


НютаД
Анна Донцова - НютаД написала 10 января 2010 в 15:59

Безобразный отель с безобразным обслуживанием