Отзывы об отеле Orion Hotel

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Фалираки (Faliraki) / Orion Hotel 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    Тур операторы предлагают разнообразные экскурсии. Для владеющих английским дешевле ездить самостоятельно, автобусная остановка

    весь отзыв

Отель где крадут написал 18 сентября 2016 в 11:12

 

Здравствуйте! Был в отеле «Орион» 02-14,09,2016г. Прибыли на Родос отлично,вовремя! Солнце светит,волна качает и греет,песочек с камушками поскрипывает…, но на этом прелести кончились. В отеле-бельё рваное, муравьёв тьма,убирают через день,кухня отвратительная с прокисшими консервированными фруктами,свежие фрукты (арбуз и дыня 2 раза) на вкус трава в поле. Единственно выручал йогурт греческий-он вне конкуренции! На третий день взял машину у туроператора, оформили в холле у рецепшина и поехал смотреть остров. Когда вернулся,то обнаружил,что меня обокрали. Из закрытого номера исчезли-планшет 3-х годичный,зарядка для телефона,солнечные очки старше 10 лет,китайские часы на цветном ремешке и белые спортивные носки.Деньги лежали в сейфе ,фотоаппарат был со мной.Обращение к администрации никчему не привело,полицию не вызывают. Звонок гиду-решайте в отеле. И через день новый гид.В этот же день была ограблена семья из другого номера, что характерно,оформлявшая машину также как и я. Что наводит на некоторые мысли.В общем по результатам поездки: отпуск испоганили,отель никому не советую.

Подробнее


natalka7777
Наталья - natalka7777 написала 15 июля 2011 в 21:59

 

Отдыхали в этом отеле в июле 2011г.В целом отель неплохой.Проживающие в основном англичане.Хозяин пожилой,русских любит.Номер был на 3 этаже.В номере чайник,холодильник,мини кухонка вообщем.Номера убирали хорошо и каждый день.Русского языка в отеле из персонала никто не знает,английский или греческий.Питание не понравилось.С утра мини шведский стол:яичница,колбаса,сыр,булка с маслом,были арбузы,просто варёные яица,творог,и всякие несквики для детей)))На ужин два блюда на выбор.Народу много вечером,частенько ждали пока нас обслужат. Кондиционер платный:5эвро за ночь...Анимации нет.Скучненько было...До моря не далеко,минут 7 пешком через дорогу.Теперь о Родосе.Остров небольшой.Взяв напрокат машину(50эвро в день)мы исколесили его за два дня вдоль и поперёк))))Практически все достопримечательности посмотрели)))В целом отдых удался,но было немного скучно)))

Подробнее