Отзывы об отеле Сибирь санаторий

Страны / Россия (Russia) / Алтайский край (Altaysky kray) / Белокуриха (Belokurikha) / Сибирь санаторий 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    все отели белокурихи расположены удачно, где-то пошумней, где-то потише. Сибирь, хорошее местоположение, до центральной тусовки

    весь отзыв

  2. 8

    теплые, отремонтированные современные номера

    весь отзыв

  3. 8

    теплые, отремонтированные современные номера

    весь отзыв

  4. 1

    была зимой, поэтому пляж оценить не представляю возможным

    весь отзыв

Виктор написал 20 мая 2019 в 11:18

В пятый раз отдыхал в санатории «Сибирь» (восьмой в г. Белокуриха). Понравилось очень многое:
Быстрое и целевое размещение (Татьяна Вячеславовна + Наталья Павловна). Великолепно усадили за «железный» стол (№70), отличное меню и качество еды – за всё огромное – Спасибо! Обязательно приеду ещё и буду рекомендовать другим Ваш санаторий.
Искренне Ваш Виктор Куприенко, Новосибирск, пенсионер.
Успехов в работе, Друзья!


Мистреокова Ольга Леонидовна написал 29 января 2019 в 12:09

В санатории «Сибирь» отдыхала и лечилась впервые. Очень понравилось, лечение пошло на пользу. Хочу поблагодарить весь персонал за добросовестный труд. Отдельное спасибо лечащему врачу Жукову Вячеславу Васильевичу за внимательность, понимание и отзывчивость, а так же массажисту Переверзину Вадиму Ивановичу – профессионалу своего дела.
Желаю успехов в труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, здоровья, вам, душевного тепла.


Наталья написал 27 апреля 2018 в 07:22

Отдыхала весной с 24-31 марта 2018 г. На улице тающий снег и уютно. Очень чисто в номерах , на этажах и в холле. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный (отдельное спасибо за 6 этаж).
В ресторане все очень чистенько, аккуратно и вкусно. Разнообразие еды, дни национальной кухни Италии, Украины…
Трудолюбивые, аккуратные официанты и доброжелательные сотрудники рецепшен ресторана. Хочу поблагодарить весь персонал санатория «Сибирь» за качество работы.
Довольна 100%.Процветания санаторию «Сибирь» и успешного рейтинга.


Пашковская Ольга Владимировна написал 25 сентября 2017 в 09:24

Возможность замечательно провести отпуск! Воздух предгорий Алтая , оздоровительные процедуры оказывают чудесное действие. Особая благодарность лечащему врачу Горских Дмитрию Владимировичу за внимательность и индивидуальный подход .Спасибо медицинскому персоналу за профессиональный подход и доброжелательность ( особо : массажисту Рудометову О.В – после процедур отличное самочувствие и врачу ИРТ Карюшкиной О.В ,работникам ресторана – за полезное и разнообразное меню и качественное обслуживание ;горничных – за их идеальную чистоту в номерах и холлах. С удовольствием и благодарностью будем вспоминать отдых в белокурихе .


Ольга написал 9 ноября 2016 в 11:13

Замечательный отдых в своей родной Стране, внимательный персонал, чистота, порядок, все вызывает чувство комфорта. Браво, санаторий Сибирь.


Пашкина Л.М написал 30 августа 2016 в 07:32

Четвертый раз ездила в санаторий «Сибирь» и каждый раз по возвращению домой хочется вернуться. Я, очень довольна вниманием лечащего врача невролога-рефлексо-терапевта Карюкиной Ольги Васильевны, она всегда тебя выслушает и назначит грамотное и правильное лечение. Весь обслуживающий персонал относится к отдыхающим корректно и по доброму. Питание разнообразно.


Гости санатория "сибирь" написал 16 марта 2016 в 08:05

Отдыхали в санатории «Сибирь» в июле-августе 2015г, все очень понравилось, питание, расположение, уборка, лечение. Санаторий для спокойного семейного отдыха


Хазиевы, июнь 2015 написал 24 сентября 2015 в 11:20

Мы с мужем счастливые, что побывали на Алтае, в замечательном санатории «Сибирь». Если будет возможность обязательно приедем еще и всем посоветуем. Приехали за положительными эмоциями, мы их получили. Учтивый и доброжелательный персонал, все работает отлажено, как часы. Питание отличное – шведский стол супер! Чисто, уютно и красиво!!!


путешественник написал 2 июня 2015 в 13:54

Большой респект всему коллективу санаторию «Сибирь»! Нам все понравилось. Администрация приветливая, ненавязчивая, вежливая. В комнатах чисто, все аккуратно, сервис хороший. Кухня понравилась, меню разнообразное, все вкусно. Лечение очень хорошее. Врачи и медсестры в процедурных хорошо знают свое дело. А что удевило, так это вайфай. Не во многих зарубежных отелях даже пятизвездочных есть бесплатно эта услуга. Желаю этому санаторию клиентов как можно больше.


Галина написал 21 мая 2015 в 08:10

Мы отдыхали в этом санатории всей семьей, 6 человек. Очень понравилось. Делается все необходимое, чтобы было комфортно и приятно отдыхать. В комнате есть все необходимое, уборка каждый день, смена белья по графику, коллектив вежлив. Пребывание в санатории оставило у нас и запомнилось очень яркими впечатлениями. Очень хочется еще неоднократно приехать!