Отзывы об отеле Iberotel Palace

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Iberotel Palace 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    море класс.пляж супер

    весь отзыв

fotina
fotina написала 12 января 2012 в 19:08

Отличный отель для отдыха в декабре. Это отель-релакс для отдыха туристов не моложе 40 лет. Спешить никуда не надо. Занимать места не надо. Очередей нигде нет. На пляже свободных лежаков много. Для детей хороший песок на пляже. Пляж очень чистый. Волн не было вообще. Но горок нет и бассейн для детей совсем маленький. Работает детский клуб. Ненавязчивая анимация. Питание стандартно хорошее.


Людмила 52
Людмила Карпова - Людмила 52 написала 8 февраля 2011 в 20:33

отель очень даже хорош...мы были 2 раз там...расселение немного подпортило отдых.а так все супер.еда для Египта просто шикарная...обслуживание отличное.все с улыбочкой...если соберемся Египет.то только туда...


Алексия-98
Алексия-98 написала 12 октября 2009 в 17:54

 

Отдыхали в этом отеле в 2008 году.Отель действительно достойная "5".Сервис на 5+,управляющий отелем каждый день делает обход по территории,смотрит,все ли в порядке,подходит к гостям отеля и всё это с улыбкой и доброжелательностью.Питание-супер.Лучший завтрак из всех египетских отелей,где мы отдыхали.Даже жареный бекон(!)был-для масульманской страны-это что-то.Пресса на завтрак.Фрукты и вино по приезду.Вот номер лучше брать"де люкс";номер большой,халаты,тапочки,косметика.У отеля 2 пляжа-один песчаный(природный,что для Шарма большая редкость),второй-коралловый,до него 15 минут пешком или каждые пол часа можно доехать беспл.на моторке.По вечерам в баре живая музыка;аннимация слабенькая,но молодёжи в этом отеле мало,поэтому нормально.Брали "Клуб Фарао"-аналог"всё включено и не пожалели:свежевыжатые соки(в любое время),мороженное не развесное,а любое от фирмы "Nestle",в барах варят потрясающий кофе.Если брать только полупансион,то напитки очень дорогие,а так сколько хочешь-лишь бы в радость.Вобщем,отель недешёвый,но он того стоит.Рекомендую.

Подробнее