Отзывы об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Макади Бэй (Makadi Bay) / Iberotel Makadi Saraya Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
gor
Игорь - gor написал 29 декабря 2011 в 13:17

Кстати, в это время года наш отель был заполнен более, чем на половину. Гуляя по территории других отелей, складывалось впечатление, что там вообще пусто.


gor
Игорь - gor написал 29 декабря 2011 в 13:14

 

Отзывов об этом отеле много и я полностью согласен с положительными.Сразу хочу сказать, что отдыхом доволен на все 100%. Но есть некоторые отрицательные моменты, которые хотелось бы отметить.
1.Экскурсия в Хургаду - потеряно пол дня. Завезли на заводик по производству масел: 15 минут рассказ, более часа - продажа продукции. На презентации "понюхайте это, намажьтесь этим". Намазались! К вечеру у половины женщин, которые сделали этот неосторожный шаг началась аллергия на лице. Так что подумайте, прежде чем делать.
Лично я купил масло, но по приезду нашел в интернете такое же, только по цене за 1 литр равной уплаченной мной на заводе за 400гр.
Думайте!
2. Поездка на "Райский остров" - оказалось в последствии, что завезли не на райский. Со слов гида, "Райский остров" признан заповедником и туда больше не возят. А соседний, где мы оказались - полное г---но, да еще ветер сильнейший, от которого негде было укрыться.
Думайте.
3.Wi-Fi платный. Покупал карточку на ресепшене на 30 минут для связи с домом по Скайпу. Сказали, что 30 минут на все время пребывания. Оказалось потом, что всего на 3 дня.
Надо отдать должное, в последствии сотрудники отеля 3 вечера подряд звонили (видимо оператору) и договаривались для меня еще на 10 минут каждый раз уже бесплатно.
Думайте!
4. По прилету не выносите свой чемодан из аэропорта без сверки с номером на корешке. Много чемоданов похожих. При мне двое возвращались в аэропорт, чтоб оставить чужое и найти все-таки свое. Так что обязательно пометьте чем нибудь приметным.
А вообще кто-то может вместе со своим и чужое прихватить, контроля нет. Кстати такой же бардак был и ночью в Шереметьево - никто не проверял.
Думайте!
Ну из основных минусов вроде все. А отдыхом доволен. Это пожалуй был первый случай из всех поездок в Египет, когда до последнего дня не хотелось уезжать.

Подробнее