Отзывы об отеле Karolina

Страны / Болгария (Bulgaria) / Бургасская область (Burgas Province) / Солнечный берег (Sunny Beach) / Karolina 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Номера хороши) кондиционер, очень частая и чистая уборка номеров (ну разве что пару раз мусоринку в углу не заметят). Вот

    весь отзыв

NLL написал 15 июня 2013 в 17:43

 

Отдыхали 06.06-13.06. приятно удивило, что с дороги поселили мгновенно в 11 часов и не пришлось бродить по улицам 3 часа. наверное, так получилось, так как сезон только начинался. № отличный был, указанно 45 м, но, кажется, меньше, места достаточно, стильно, чисто, приятно. вид был на бассейн, бар и открытую часть ресторана (внутрення часть отеля).очень уютно, светло, всё исправно.убирали каждый день, но в такой частой уборке мы и не нуждались, часто отказывали. странно, но после уборки чаевые остались на месте, может у них это под запретом..
в холле есть обменник, курс самый лучший из тех, которые видели. вай-фай не использовали.
в ресторане приятный администратор, персонал бегает, с улыбкой забирают посуду,чисто, достаточно вкусно, возможно однообразно, если есть всё и сразу и жить 2 недели в одной гостинице надоест везде. чередовали блюда по дням и время от времени заменяли одни другими. ресторан, очень мало места, пока людей было мало, всего хватало и комфортно, часть столиков на улице, задали себе вопрос, а если дождь куда деваться, столики без навеса. приехала группа детей из Украины (удивило их присутствие в 4* отеле), хоть и не мешали, но сесть уже было негде, надо было ожидать, если есть кофе, нет сахара, есть есть сахар, нет ложек, о фруктах молчу, хотя персонал бегал в прямом смысле этого слова. но параметры ресторана при строительстве не рассчитаны на такое количество №ров, в сезон я б туда не хотела попасть, чтоб простаивать в очередях.
в основном публика в отеле пожилая, или с детьми, молодежь не обозревалась, оно и не странно так как "Каролина" достаточно далеко находится от эпицентра дурдома. много немцев, меньше поляков и много украиноязычных, что удивило, но все вменяемые и приличные попались) (почти во всех турфирмах города в первую очередь предлагали "Каролину", поэтому понятно откуда столько соотечественников, но и на пляже и в транспорте украиноязычных больше, чем русскоязычных, убежать от своих не удалось)).
расположение сначала показалось неудачным, далеко от пляжа, надо идти по дюнам, хотелось 1ю линию, но и с первой линии идти по дюнам и тоже не видно особо моря, а вот на 0й линии всего несколько гостиниц.
очень удобно, что от отеля до остановки минут 5, с автобуса видно название.
всего 1 лев и вы в самом центре развлечений (остановка "Кубань"). на пляже тоже есть несколько баров, где можно повеселиться не доходя до центра.
очень большой плюс данной точки, что пешком ходили в Несе́бр , а можно и паровозиком за 3 лева, или автобусом за 1.
бассейн занимать вечером нет необходимости всегда есть свободный шезлонг, но мы только с балкона созерцали его, так как вода прохладная и только дети веселились в нем. надо, чтоб было очень солнечно, чтоб он прогрелся.
отдых понравился, но в сезон я бы не рискнула туда ехать, даже персонал, который старается не справится, если людей много и вперемешку с детьми.
поесть дополнительно можно в John Smith"s Pub (по дороге на пляж, напротив гостиницы "Зефир"), вкусно, недорого, вечером весело, отдельный респект официанту Itso)

Подробнее