Отзывы об отеле Sphinx Resort ex. King Tut Resort

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Sphinx Resort ex. King Tut Resort 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Юля написал 20 мая 2014 в 20:36

Приехали сегодня с Египта,отдыхали в отели Кинг Тут Сфинкс.Все очень понравилось,в октябре собираемся снова....мы любим этот отель и всех кто там работает.Администраторы отзывчивые,бармены добрые,повара готовят очень вкусно,пальчики оближешь!!!!Аниматор СУПЕР,все программы ведет отлично....Мы в него влюбенны!!!!Не пожалеете если туда поедите....Я уезжала вчера с отля и плакала!!!!


Маша написал 10 декабря 2012 в 16:11

 

В Хургаде были неделю назад, останавливались в отеле Кинг Тут с девушкой. Предварительно прошлись по интернету, ознакомились с разными отзывами туристов, которые там были в разное время. Клюнунули на то, что негативных отзывов мало, а плохие если и были, то там настолько мелкие проблемы, что нормальный человек и не разглядит. Когда приехали в отель, поняли, что место отличное, сервис просто замечательный, персонал вышколенный, доброжелательный. Еда здесь приличная, все каждый день по-новому приготовлено, все свежее, вкусное. Пляж отличный, правда места очень мало, ходили в соседний отель Сфинкс, совместная территория с нашим отелем, 5 звезд. Номер достался удобный, светлый, вид из окна приличный, на море, без балкона. Посите номер на первом этаже прямо над рецершеном, там тянет бесплатный инет. В общем, отелем остались довольны, здесь хороший уровень для четверки. Даже маленькая террития не помеха, уютно. Мы очень благодарны тур агенту, который нам посоветовал этот отель, все как-то по-домашнему. Действительно приятный и спокойный отдых нам был гарантирован. Персонал очень хорошо обучен, конфликтных ситуаций не возникало. Одним из критериев выбора Хургады, это близость ко многим экскурсионным местам. Мы хотели съездить в Каир, но всвязи с событиями в Египте, не решились, да и в компании Весь Египет, где мы покупали эксекурсии в поездке нам отказали, так как фирма очень ответсвенная. Мы ездили на морскую прогулку в Эль-Гуну, брали дайвинг и Фан Сиа Трип, мы остались в полном восторге!! Советуем всем, настолько весело, настоящий драйв. Гиды отличные, транспорт новый, все прекрасно!
Отель хороший, советуем всем, у нас получился отличный отдых!!

Подробнее


alegria
Елена Тунина - alegria написала 17 сентября 2011 в 21:19

 

Отель мы выбирали 5* - SPHINX - новенький, вместе на терриритории 4* отеля King TUT.

Территория не большая - но очень комфортно и удобно все сосредоточено: 2 больших ресторана, 4 бара на пляже и вместительный и красивый ресепшен - все в стиле фараонов, статуи везде с подсветкой ночью.

Номера все большие и удобные: сейф, фен, холодильник, огромный шкаф, тв-плазма, балкон - все работает внутри...

Пляж рядом - и для детей удобно и для всех (чуть ближе по каменной плите ступеньки...) и за поворотом опять же со ступенек спускаясь (Удобно! а то ранее отзывов начиталась...), глубина 5-8 метров, рыбки прямо у берега... можно даже без маски увидеть.

Море очень чистое и прозрачное, но с утра немного холодновато было. По территории ходит верблюд Макс - любит булочки и пепси. Катал на себе нашего

маленького путешественника Вову!

Салоны массажа зазывают каждый день, предлагая бесплатно попробовать, курсы подводного ныряния прямо на пляже. Также предлагают и экскурсии на берегу... но Тез-тур нам уже и так предложил все со скидкой!... тем более дней все-таки мало.

Отдыхающие в отеле: много из Белоруссии и Украины (причем приезжают в 4* уже по 3-й раз, т. к. Сфинкс еще только открылся), из Прибалтики и Москвы и все очень даже довольны!

Девушка на пляже - аниматор для детей: из Екатеринбурга, как и мы, и уже 9 месяцев там работает - каждый день разнообразные конкурсы и развлечения для детей и взрослых после ужина.

В киосках сувенирных тоже очень корректно разговаривают.

Мы на последний день отложили покупку кальяна и восточных платков и очень удачно.

Питание: утром вполне вкусная яичница с блинчиками, что жарятся специально для каждого, много

йогуртов, слойки и остального... В обед: очень вкусная пицца (но ее всегда не хватает - на улет уходит), гриль и мясо говядины и курицы, салаты.

На ужин: разнообразное из глиля - но нам больше всего понравилось, мне: люля, а мужу - перепелки!

Рыба и мясо пресноватое - но много приправ и можно самим делать соуса (муж делал и еще угощал ими за соседними столиками)...

Коктейль самый вкусный: Cuba Libber (ром+кола+лимон) и бармены приятные и щедро наливают!

В самом отеле после 21 часа программа: караоке, танец живота, факиры!

Каждый день вставать легко и приятно (у них 7 утра, а у нас то уже 10...) -

сразу Море и Солнце! Солнце такое ласковое, что совсем не обжигает, а лишь нежно прикасается и согревает своим теплом! кремом от загара почти не пользовались, загорели хорошо! море прогревается часам к 12 дня и не хочется выходить из воды!

Немного камней и песок у берега: заходить можно в сланцах или спец. тапочках по 30 фунтов.

Прогулялись и по самому городу - километров за 5, везде вокруг стройки новых отелей.

Мы жили точти в самом старом городе и сказочные дворцы других отелей, первоначально выстроенных в Хургаде, за 10 км в другую сторону от аэропорта.

Вот и наши друзья, отправились на 3 дня ранее нас из Екат-га, жили в сети Голден файв 5*, но... до моря добирались за 500 метров. Многие, при разговоре в аэропорту, сообщили, что жили в шикарных 4* (Альбатрос и Нилтон)- на 2 полосе через дорогу.... совершенно не в восторге от попадания на пляж: машинки по отелю ездят не часто, с ребенком можно замучиться...

Народу на пляже много и вход в море не легок!

У нас все было близко и если приехали отдыхать - нужно наслаждаться каждым моментом!

На мелочи мы не обращали внимания и получили Шикарный отдых по низкой цене!!!

Прочитав отзывы про наш отель - я тоже слегка была шокирована! Но рада, что они не оправдались!

Обязательно будем Путешествовать снова и снова, как только Жизнь предоставит такую возможность!

Я раньше и не думала, что можно так скучать по этой Стране и мечтать вернуться снова!

Путешествие удалось! все просто и красиво! Пирамиды вдохновляют и воодушевляют!

Осуществленные мечты это блеск в Ваших счастливых глазах.

Вы можете помочь себе еще раз увидеть песчаное побережье теплого моря, с которым Вас связывают приятные романтические переживания. Если в Вашей жизни не было такого побережья, то в Ваших силах, чтобы оно было в Вашей жизни так часто, как Вы хотите: возможность как минимум два раза в год проводить романтический отпуск в феерическом удивительно красивом месте, в котором можно ощущать себя королем или королевой.

Радость постоянно будет наполнять ваше сердце от исполнения Мечты!

С каждой секундой минуты превращаются в года и если человек ожидает счастья, но не движется в сторону солнечной стороны жизни, то его шансы обрести то, чего он хочет и построить вокруг себя тот мир, который он хочет, теряются навсегда.

Нельзя терять драгоценное время, необходимо действовать и осознанно двигаться в сторону воплощения в жизнь вашей заветной Мечты.

Если мы улыбаемся жизни, то и жизнь улыбается нам.

Подойдя к озеру жизни, многие долго грозят в него палкой и зеркальное озеро возвращает все, что те излучалют.

Кто мудрее теперь улыбается жизни, а жизнь улыбается им в ответ.

Человек становится вольной птицей и, покоряя пространство, путешествует по самым прекрасным местам на земле.

Ваша жизнь наполнится настоящим наслаждением. Она станет нежная, сияющая и манящая, играющая ультрасверкающим радужным блеском. Для многих это может стать новинкой в жизни.

Путешествие на солнечную сторону жизни очень похоже на игру по - крупному, в которой выигрыш не ограничен.

Правильно начав это увлекательное путешествие, Вы сразу же обретаете в нем все, что нужно для счастья.

Счастья, Удачи, Процветания и ИСПОЛНЕНИЯ Мечты, от всего сердца желаю я - Вам!!!

Подробнее