Отзывы об отеле Hotel Pi-Mar

Страны / Испания (Spain) / Коста Брава, Каталония (Costa Brava) / Бланес (Blanes) / Hotel Pi-Mar 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Кроме номеров с видом на стену,где всегда темно

    весь отзыв

Наталья написал 26 июля 2014 в 13:14

Номера без вида на море просто непригодны для жизни. Нам попался номер 125, в котором стоял отвратительный запах прогнившей мебели. Номера не с видом на море - это вид на соседний номер, потому что внутренний двор образует колодец. Воздуха нет, шторы приходится постоянно держать закрытыми.
Ужин в отеле в строго назначенное время. Опоздаете хоть на 10 минут, будете выслушивать претензии от шефа ресторана, не ловко топтаться около входа, пока он соизволит посадить вас за столик. Качество и разнообразие блюд на низком уровне, я слабо представляю, чем люди кормили детей.


Jeane
Евгения Кравцова - Jeane написала 18 августа 2009 в 17:03

Отель имеет прекрасное месторасположение - через дорогу пляж. Это его основной козырь. Но и все остальное на уровне - я поставила одни "пятерки" в анкете перед выездом. Вскусно и разнообразно кормят, уютные номера, чисто убирают, очень приветливый персонал, стараются с нами говорить по-русски. На каждый вечер продумана развлекательная программа в кафе на нулевом этаже. На пятом этаже бассейн. Есть спа, тренажерный зал, массажист... все продумано..