Отзывы об отеле Ana Mandara Resort & Spa

Страны / Вьетнам (Vietnam) / Южный Вьетнам, Нам Бо (South Vietnam) / Нячанг (Nha Trang) / Ana Mandara Resort & Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    При достаточно большой ванной комнате -маленькая площадь спальни и недостаточно шкафов.Расположение бунгало,вид из окна-великолепны

    весь отзыв

Татьяна написал 29 июля 2013 в 10:30

 

Отдыхала во Въетнаме с ребенком 10 лет в июне 2013 г. Отель очень плохой. Единственный плюс-это собственный ухоженный пляж. Заявленных 5 звезд при всем желании найти невозможно. Сказать, что в номерах грязь-это ничего не сказать. потолка в так называемых "виллах" нет вообще,есть только крыша, верхнего света тоже нет. Бегающие по стенам и над головой ящерицы-это в порядке вещей. Я толко в отеле поняла, почему там балдахины над кроватями (кстати рваные): Если ночью на вас упадет ящерица, то попадет в балдахин, а не вам на голову. Утешение вообщем слабое. Дожди шли каждый день, с крыши капала вода на спящего ребенка. Соответственно постель и вообще все наши вещи были влажными. Добавьте сюда полки мелких муравьев, ползающих везде: по одежде, по столам, по креслу, и о спокойном отдыхе можно забыть. Продержались мы в этом отеле 4 дня и 3 ночи. Самыми ужасными были ночи. Шуршащие над головой ящерицы и влажная постель никак не способствовали хорошему сну. Уборка номера происходила только в моем присутствии. Если меня нет, то просто подметали веничком, причем посредине, под шторами комья пыли. Я настаивала на влажной уборке, как и полагается в пяти звездах. Но каждый день стоять цербером возле обслуживающего персонала занятие малоприятное. В итоге я просто научилась попадать в тапочки даже в темноте. Бассейн на территории отеля есть, но кафель в нем не мыли по-моему несколько лет. В идеальном состоянии пляж, но так как штормило почти каждый день, а справа от Ня Чанга находится островок с рыбацкой деревней, и вся грязь оттуда несется на городской пляж. Но здесь претензии не к отелю, а скорее к администрации города.
В отеле только завтраки, но весьма скудные. До этого отдыхали 2 неделе в отеле "Vinpearl Rezort" поэтому есть с чем сравнивать и в плане завтраков тоже. Обративщись к туроператору Корал и обяснив все, я попросила поменять отель и разумеется я не рассчитывала, что мне возместят деньги за прожитые дни, но хотя бы вернут за те дни которые оплачены, но мы там жить больше не могли. Я за свой счет уехала опять на "Vinpearl", представитель туроператора связался со мной и сообщил, что отель посчитал мои причины несерьезными и возвращать деньги отказывается. А туроператор уже подписал с отелем акт сверки. Так что мне ничего не полагается. Капающая с крыши вода, мокрая постель, грязь и живность в "вилле" - это несерьезно, и это почти за 260 долларов в сутки! Ценник то немаленький. Хотя отель взял у меня при выезде адрес электронной почты, но мне так ничего и не ответили, не извинились. Ну что ж, пусть они разбогатеют. Отель и так наполовину пустой, а после моего отзыва, думаю, будет еще больше свободных номеров. Мы прекрасно провели остаток отпуска на "Vinpearl luxoru", там действительно виллы, с потолком, хорошим ремонтом и без живности в помещениях, идеальная чистота, словом все 10 звезд. Я точно знаю, что никогда больше не свяжусь с этим оператором, а уж тем более не поеду в этот отель, пусть живут богато.
P.S. Отдельное спасибо девущке Юлии из туристической фирмы "Пегас" за моральную поддержку и добрые советы.

Подробнее


Зоя написал 16 апреля 2013 в 10:53

 

Симпатичный отель,удобно расположен в городе. Огромное преимущество-собственный пляж,который просто великолепен,Персонал доброжелательный,хотя в ресторане мог бы быть и порасторопнее,Еда абсолютно однообразная,приближена к европейской,но всё равно своеобразная,Выпечка,фрукты- много и вкусно.Обеды,ужины в ресторанах отеля вполне качественны,но цены просто заоблачные.Никакой анимации,никаких развлечений-полный релакс,Нам с мужем это нравится,а внук 11лет скучал,поэтому брали экскурсии. Всё понравилось,но у Пегаса очень дорого.В целом ,при нашем очень богатом туристическом опыте,отдых во Вьетнаме понравился. На ужин брали за копейки такси и ехали в ресторанчики Европейского квартала. Понравились *Салют*/напротв *Гриль хауса * и русский ресторан* Блок-пост*. Для таксистов-*Чек поинт* Рекомендую Ветнам-Начанг-Ана Мандара. Отдыхали с 23 марта 2013 2недели.

Подробнее